Данила Козловский снялся в рекламе Chanel

Данила Козловский снялся в рекламе Chanel

В интернете появился рекламный ролик классического продукта Chanel – аромата Coco Mademoiselle, лицом которого уже не первый год является Кира Найтли. Ролик этот снял режиссер, которому лучше всего удается раскрыть таланты Найтли – Джо Райт («Анна Каренина», «Искупление», «Гордость и предубеждение»). Но нас куда больше интересует то, что мужскую роль в рекламе сыграл не кто-нибудь, а Данила Козловский.

Не успел Козловский дебютировать в Голливуде в «Академии вампиров», он сразу оказался в мире гламура. Под музыку The Zombies Данила охотится на Киру, а та лишь посматривает на него плотоядно, приманивает, а потом берет и исчезает, оставляя после себя только аромат.

«Академию вампиров» все еще можно застать на российских экранах, а помимо этого 6 марта в кинотеатрах появился «Дубровский» с Козловским в главной роли. Теперь в планах актера – завершить съемки в продюсерском проекте Тимура Бекмамбетова «Хардкор», главную роль в котором исполняет Шарлто Копли. Также Данила заявлен к участию в «Декораторе», «Прикосновении» и «Викинге», но мы подозреваем, скоро нашу звезду снова позовут в Голливуд, и тогда планы своего участия в российских проектах ему придется подкорректировать.

Проще говоря, гордимся Данилой!

Материалы по теме

  • Самолеты, паровозы, девочки

    30 августа 2013 / Семен Кваша

    Каникулы заканчиваются, поэтому в кино – самолетики, поединок монаха с паровозом, а также детская проституция и беспощадный шведский бандитизм.

    Комментировать
  • Вечеринка The Hollywood Reporter в честь премьеры «Солнечного удара». Фоторепортаж

    03 октября 2014 / Редакция THR Russia

    За день до мировой премьеры новой картины Никиты Михалкова российское издание The Hollywood Reporter устроило торжественный прием в честь выхода фильма.

    Комментировать
  • «Родина» Павла Лунгина бьет рекорды по просмотрам

    23 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Сериал с Владимиром Машковым собрал возле экранов больше зрителей, чем драма Первого канала «Орлова и Александров» и «Закон каменных джунглей» канала ТНТ.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus