- Главная
- →
Кино- →
Дэнни Бойл – фаворит на пост режиссёра нового фильма о БондеДэнни Бойл – фаворит на пост режиссёра нового фильма о Бонде
Редакция THR RussiaАвтор «На игле» и «Миллионера из трущоб» может продолжить бондиану.Студия Metro-Goldwyn-Mayer, которой принадлежат права на создания фильмов о Джеймсе Бонде, продолжает выбирать режиссёра 25-го по счёту фильма об агенте 007. Скорее всего, представители студии остановят свой выбор на британском режиссёре Дэнни Бойле, который известен фильмами «На игле», «Миллионер из трущоб» и «127 часов».
Сам Бойл давно заинтересован проектом и на протяжении нескольких лет мечтал снять картину о Бонде. Он также входил список кандидатов на пост режиссёра предыдущих фильмов серии «007: Координаты „Скайфолл“» и «007: Спектр», которые в итоге были сняты Сэмом Мендесом.
25-й эпизод бондианы запланирован на ноябрь 2019 года. В конце ноября продюсер серии Барбара Брокколи заявляла, что работа над сценарием еще ведется, а к съемкам планируется приступить через несколько месяцев.
Помимо Бойла в список возможных претендентов также входят Ян Деманж, Дени Вильнев и Дэвид Маккензи.
Материалы по теме
Ридли Скотт: «Снимать кино довольно просто»
15 января 2016 / Редакция THR Russia«Ты замечаешь проблему, видишь ее еще на горизонте, справляешься с ней в зачатке и работаешь дальше, пока не заметишь другую». — Скотт рассказывает о рекламе, «Марсианине» и помощи, которую оказал ему Стэнли Кубрик во время работы над «Бегущим по лезвию».
КомментироватьЛили Джеймс ведет переговоры о съемках у Дэнни Бойла
13 марта 2018 / Редакция THR RussiaРежиссер «Миллионера из трущоб» хочет снять комедию по сценарию Ричарда Кертиса.
Звезда «Бегущего по лезвию 2049» снимется у Дэнни Бойла
25 апреля 2018 / Редакция THR RussiaАна де Армас сыграет одну из главных ролей в романтической комедии.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

