- Главная
- →
Кино- →
Детища Рэя ХаррихаузенаДетища Рэя Харрихаузена
Денис ДаниловСамые знаменитые работы маэстро спецэффектов и цитаты его поклонников – от Стивена Спилберга до Джеймса Кэмерона.
«Миллион лет до нашей эры», 1966
«Седьмое путешествие Синбада», 1958
«Первые люди на Луне», 1964
«Битва титанов», 1981
«20 млн миль до Земли», 1957
«Таинственный остров», 1961
Рэй Харрихаузен, 1920-2013
Умер Рэй Харрихаузен, легенда визуальных эффектов и пошаговой анимации. Его любовь к моделированию возникла благодаря «Кинг Конгу» 1933 года, а 14 лет спустя Рэй Харрихаузен уже работал в Голливуде. The Hollywood Reporter Russia вспоминает его самые знаменитые творения и перечитывает цитаты поклонников мастера – от Стивена Спилберга до Джеймса Кэмерона.«Язон и аргонавты», 1963
Материалы по теме
Том Харди сыграет Элтона Джона
23 октября 2013 / Редакция THR RussiaБританский актер появится в роли легендарного музыканта в байопике «Человек-ракета» студии Focus Features.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ! Годзилла – большая, толстая и необрезанная
28 февраля 2014 / Заира ОзоваВ Лондоне при скоплении избранной прессы прошла презентация «Годзиллы», в ходе которой нам показали 5 отрывков из фильма.
Новый трейлер: «Затерянная река»
20 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появился тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

