Disney объявили актерский состав «Звездных войн»

Disney объявили актерский состав «Звездных войн»
Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Джон Бойега и Донал Глисон – да пребудет с ними Сила!

Два года мучений, слухов, недомолвок и намеков закончились. Только утром мы писали о том, что, по всем признакам, скоро Disney, Lucasfilm и режиссер Джей Джей Абрамс официально объявят актерский состав фильма «Звездные войны. Эпизод VII». И вот, наконец-то, это свершилось!

Оскар Айзек, Адам Драйвер и Джон Бойега получили свои роли, как и предполагалось, потому что они были почти железными претендентами. Но к ним довольно неожиданно присоединились Донал Глисон, Энди Серкис и ветеран Макс фон Сюдов, которые вообще никак не фигурировали в ползающих по всему Голливуду слухах. Но тем приятнее сюрприз – хороших актеров много не бывает. Пока неизвестно, кто кого будет играть, разве что за Драйвером закреплена роль главного злодея.

Еще к неожиданностям можно отнести то, что главная женская роль досталась молодой британской актрисе Дейзи Ридли. Ее до этого можно было заметить лишь в нескольких британских сериалах, включая «Мистера Селфриджа». Но это только если внимательно приглядываться.

Как и ожидалось, в фильме также примут участие актеры из оригинальной трилогии: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. К ним присоединятся Питер Мэйхью (Чубакка), Кенни Бейкер (R2D2) и Энтони Дэниелс (C3PO).

Вот вам напоследок групповое фото из официального фейсбука фильма:

Материалы по теме

  • Новый постер фильма «План Побега»

    11 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Появился новый постер фильма «План Побега», экшн-драмы с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях.

    Комментировать
  • Новые кадры: «Город грехов 2»

    06 марта 2014 / Редакция THR Russia

    В сети появились первые кадры из сиквела «Город грехов» Роберта Родригеса. На фото — Джессика Альба, Микки Рурк, Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт.

    Комментировать
  • «Елки 1914», «Мамы 3» и другие участники новогодней драки под елкой

    29 декабря 2014 / Павел Прядкин

    Длинные зимние выходные. Тысячи людей — в поисках развлечений, и чаще всего их выбор падает на кинотеатры. Так начинается великая новогодняя битва кинорелизов за внимание зрителей. THR оценил перспективы новых проектов, которым предстоит побороться за сборы крупнейшего прокатного слота в году.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus