Disney объявили актерский состав «Звездных войн»

Disney объявили актерский состав «Звездных войн»
Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Джон Бойега и Донал Глисон – да пребудет с ними Сила!

Два года мучений, слухов, недомолвок и намеков закончились. Только утром мы писали о том, что, по всем признакам, скоро Disney, Lucasfilm и режиссер Джей Джей Абрамс официально объявят актерский состав фильма «Звездные войны. Эпизод VII». И вот, наконец-то, это свершилось!

Оскар Айзек, Адам Драйвер и Джон Бойега получили свои роли, как и предполагалось, потому что они были почти железными претендентами. Но к ним довольно неожиданно присоединились Донал Глисон, Энди Серкис и ветеран Макс фон Сюдов, которые вообще никак не фигурировали в ползающих по всему Голливуду слухах. Но тем приятнее сюрприз – хороших актеров много не бывает. Пока неизвестно, кто кого будет играть, разве что за Драйвером закреплена роль главного злодея.

Еще к неожиданностям можно отнести то, что главная женская роль досталась молодой британской актрисе Дейзи Ридли. Ее до этого можно было заметить лишь в нескольких британских сериалах, включая «Мистера Селфриджа». Но это только если внимательно приглядываться.

Как и ожидалось, в фильме также примут участие актеры из оригинальной трилогии: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. К ним присоединятся Питер Мэйхью (Чубакка), Кенни Бейкер (R2D2) и Энтони Дэниелс (C3PO).

Вот вам напоследок групповое фото из официального фейсбука фильма:

Материалы по теме

  • Фестиваль «Будем жить»: молодые кинематографисты покажут свои работы

    22 августа 2013 / Дмитрий Якунин

    В Москве во вторник открывается III Московский молодежный кинофестиваль «Будем жить!», задача которого – продвигать киноработы молодых кинематографистов.

    Комментировать
  • Российских актеров научат проходить кастинги в Голливуде

    27 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    С 6 по 9 декабря в Москве пройдет тренинг Hollywood Casting, на котором ведущие американские агенты и кастинг-директора расскажут нашим актерам и творческим менеджерам, как проходить кастинги на голливудские фильмы и каким должно быть портфолио международного стандарта.

    Комментировать
  • Сэм Уортингтон присоединился к Джерарду Батлеру в фильме о грабителях

    28 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Джерард разделит обязанности продюсера и исполнителя главной роли в триллере Кристиана Гудгаста.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии