Дочь Леонарда Нимоя снимет документальный фильм в память о своем отце

Дочь Леонарда Нимоя снимет документальный фильм в память о своем отце
Леонард Нимой на премьере фильма «Стартрек: Возмездие» в 2013 году

Джули Нимой снимет документальный фильм в память о своем отце. Звезда «Стартрека» скончался от хронической обструктивной болезни легких 27 февраля этого года, и родственница актера надеется, что картина поможет зрителям узнать больше о новых способах лечения этого заболевания.

«Я и мой жених, Дэвид Найт, работаем над документальным проектом. С помощью этого мы фильма мы хотим отдать дань уважения моему отцу, а также рассказать о последних и самых современных достижениях в области лечения хронической обструктивной болезни легких».

Картина под названием COPD: The Logical Way to Improve Lung Function and Breathe Better будет выпущена зимой этого года при поддержке компании Health Point Productions, специализирующейся на создании фильмов о здоровье.

Напомним, Леонард ушел из жизни в возрасте 83 лет после долгих лет борьбы с болезнью.

Читать далее: 10 лучших работ Леонарда Нимоя

Материалы по теме

  • «Неудержимые» приехали в Канны на БТР

    19 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Среди участников акции были не только актеры из первых двух частей, но и новые лица: Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс и другие.

    Комментировать
  • «Стражи Галактики». Сквозь Вселенную

    28 июля 2014 / Мария Михелева

    Человекоподобное дерево, реактивный енот и зеленокожая женщина… «Стражи Галактики» — самый странный супергеройский альянс, призванный спасти Вселенную. THR узнал, как выглядели герои картины на первых эскизах и что общего между фантастическим боевиком Джеймса Ганна и «Звездными войнами».

    Комментировать
  • Новое фото: «Возвращенец» с Леонардо ДиКаприо

    21 января 2015 / Редакция THR Russia

    Алехандро Гонсалес Иньярриту снимает грязный вестерн о мести, основанный на романе Майкла Пунке.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus