Дуэйн Джонсон хочет вернуть Джона Карпентера в «Большой переполох в маленьком Китае»

Дуэйн Джонсон хочет вернуть Джона Карпентера в «Большой переполох в маленьком Китае»
Кадр из фильма «Стукач»

Дуэйн Джонсон, разделяющий в ремейке «Большого переполоха в маленьком Китае» обязанности исполнителя главной роли и продюсера, заявил о желании вернуть в режиссерское кресло ребута Джона Карпентера. Об этом актер сообщил в беседе с изданием Entertainment Weekly.

«Я был в восторге от реакции поклонников на новость о съемках ремейка. Мнения были полярными, и я могу это понять, — говорит Джонсон. — Мой ответ прост: я берусь за этот проект со всей любовью и уважением к оригиналу, поэтому надеюсь, что нам удастся вернуть Джона Карпентера».

Фильм 1986 года рассказывал о водителе грузовика Джеке Бертоне и его друге Ване Чи. Вместе они пытались вытащить зеленоглазую невесту Вана из лап могущественного колдуна, который похитил девушку, чтобы жениться на ней и разрушить многовековое проклятье.

Для работы над сценарием новой версии боевика студия наняла Эшли Миллера и Зака Стенца, участвовавших в создании фильмов «Тор» и «Люди Икс: Первый класс».

«В молодости я обожал этот боевик, — продолжает Дуэйн. — Я всегда думал, что если нам удастся собрать хорошую съемочную группу, с хорошими авторами, которые любят оригинал и с трепетом к нему относятся, а также вернуть Джона Карпентера, то у нас появится отличный шанс выпустить толковый фильм».

Материалы по теме

  • Торонто 2012: Фестиваль ввел новые правила для фотографов и съемочных групп

    02 сентября 2012 / Денис Данилов

    Больше никаких битв и ругани за лучшее место на фотоколле – операторы и фотографы будут расставляться на заранее зарегистрированные позиции у красных дорожек.

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 26 мая — 1 июня 2014 г.

    06 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Отечественная комедия «Кухня в Париже» стала лидером сразу в двух кинотеатрах. «Лего. Фильм» все еще держится пятерке.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем

    07 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Шикарная борода, пылающий клинок и битвы с гигантскими монстрами — в фэнтезийном боевике Брека Айзнера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus