Дуэйн Джонсон поборется с нечистью

Дуэйн Джонсон поборется с нечистью

Дуэйн Джонсон, которого многие по привычке называют его рестлерской кличкой Скала, благополучно завершил сниматься в «Геракле» Бретта Ратнера. Теперь пришла пора выбирать новые проекты: Джонсон подписал контракт с MGM, и теперь исполнит главную роль в экшне Seal Team 666 (название можно для начала перевести как «Команда морских котиков 666», причем речь идет, разумеется, не о животных, а о спецназовцах ВМС). Джонсон также выступит исполнительным продюсером, в чем ему поможет его бывшая жена Дэни Гарсия.

Сценарий написан Эваном Спилиотопулосом, который вообще-то всегда специализировался на диснеевских мультфильмах, а сейчас решил пробовать свои силы в большом кино. Он же и является автором сценария к другому проекту Джонсона – тому самому «Гераклу: Фракийским войнам», который появится в мировом прокате летом следующего года.

За основу Спилиотопулос взял одноименную книгу Уэстона Окси, где группа элитных морских спецназовцев бьется с мелкими демонами, пока не узнает, что мир грозит уничтожить куда более мощная потусторонняя сила. Очевидно, экшн-комедии о спецслужбах, борющихся с нечистью, становятся отдельным самостоятельным жанром. Будем надеяться, это кино ожидает не такая безрадостная прокатная судьба, как «Призрачный патруль».

Материалы по теме

  • Супермен в наручниках на новом постере «Человека из стали»

    03 декабря 2012 / Денис Данилов

    Трейлер фильма ожидается с копиями «Хоббита: Нежданного путешествия».

    Комментировать
  • Рецензия на фильм «Отвязные каникулы»

    08 мая 2013 / Ксения Рождественская

    Бессюжетный фильм об опасных девушках в балаклавах и пляжах нездешнего Петербурга.

    Комментировать
  • Помойка завоевывает рай

    08 августа 2013 / Семен Кваша

    В прокат выходит «Элизиум — рай не на Земле», социальная агитка о том, как третий мир берет штурмом рай просто для того, чтобы выжить. В главных ролях Мэтт Дэймон, Шарлто Копли и Джоди Фостер, и пропустить это нельзя.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus