Джаред Лето присоединился к Гослингу в «Бегущем по лезвию 2»

К сиквелу «Бегущего по лезвию» присоединилась еще одна крупная звезда. Компанию Райану Гослингу составит Джаред Лето.
Сценарий написали Хэмптон Фанчер (соавтор первой части) и Майкл Грин («Зеленый фонарь»). Действие фильма будет разворачиваться спустя несколько десятилетий после событий первой части. Ранее режиссер оригинальной картины Ридли Скотт заявил, что сюжет продолжения будет тесно переплетаться с историей, рассказанной в первом фильме, а в центре повествования окажутся поиски детектива Рика Декарда. По этой причине Харрисона Форда мы, скорее всего, увидим только в заключительной части сиквела.
Кого сыграют Гослинг и Лето, пока неизвестно. Ранее на участие в проекте подписались Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас («Кто там?»), Маккензи Дэвис («Марсианин», сериал «Остановись и гори») и Баркхад Абди («Капитан Филлипс»).
В режиссерском кресле сиквела Ридли Скотта заменит Дени Вильнев. Российский релиз картины запланирован на 5 октября 2017 года.
Материалы по теме
Новым Бэтменом может стать Райан Гослинг или Джош Бролин
05 августа 2013 / Редакция THR RussiaАктеры рассматриваются на роль Брюса Уэйна в картине «Человек из стали 2».
КомментироватьДжаред Лето готов сыграть Джокера в «Отряде самоубийц»
10 ноября 2014 / Редакция THR RussiaРанее на роль злодея в супергеройском боевике претендовал Райан Гослинг.
Джаред Лето: феномен актера и музыканта
03 октября 2017 / Лиза МеламедПеред премьерой сиквела «Бегущего по лезвию» мы попытались разобраться в том, кто же он такой - Джаред Лето.
