Новое видео: Фанатский трейлер о жизни Оби-Вана Кеноби

Новое видео: Фанатский трейлер о жизни Оби-Вана Кеноби

Фанат «Звездных войн» Рич Уильямсон смонтировал трейлер несуществующего спин-оффа про Оби-Вана Кеноби. В ролике рассказывается о жизни персонажа после событий «Мести Ситхов»: джедай пребывает в изгнании на Татуине и наблюдает за молодым Люком Скайуокером.

Большую часть материала составляют отрывки из фильма «Демон». Картина, в которой Юэн МакГрегор играет скитающегося по пустыне Иисуса, была показана на фестивале «Санденс» и собрала положительные отзывы.  

В декабре выйдет спин-офф «Звездных войн» под названием «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Еще один сольный проект будет посвящен молодому Хану Соло. Поэтому неудивительно, что фанаты космической саги начали ратовать за съемки фильма про Оби-Вана Кеноби.  

Материалы по теме

  • Канны 2013: Вестерн «Джейн берет ружье» заинтересовал международных дистрибьюторов

    24 мая 2013 / Ольга Павлова

    Права на домашний прокат фильма c Натали Порман приобрели The Weinstein Company и Relativity Media.

    Комментировать
  • В третьем сезоне «Фарго» снимется Мэри Элизабет Уинстед

    19 сентября 2016 / Редакция THR Russia

    В сериале Ноа Хоули сыграют Юэн МакГрегор и звезда «Оставленных» Кэрри Кун.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Красавица и Чудовище» студии Disney

    31 января 2017 / Редакция THR Russia

    Эмма Уотсон, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс и другие предстали в образах своих сказочных героев.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus