Джаред Лето стал лицом аромата Gucci Guilty

Джаред Лето стал лицом аромата Gucci Guilty

Джаред Лето стал новым лицом аромата Gucci Guilty. В связи с чем у нас возникает один очень важный вопрос: с каким цветом волос актер снимется в рекламе — ярко-розовым, который он носит сейчас, или же вернется к образу платинового блондина? Может, он перевоплотится в строгого брюнета или же решит сохранить зеленый цвет, в который перекрасился ради роли  в «Отряде самоубийц»?

Ранее Лето представлял парфюм Hugo Boss Red и выглядел  в этом образе весьма консервативно. Подписав договор с Gucci, Джаред станет лицом новой рекламной кампании, съемки которой стартуют в Венеции. До него Gucci Guilty рекламировали Крис Эванс и Эван Рэйчел Вуд.

Ну, а тем, кому не терпится увидеть Лето в новом образе, Gucci предлагает посмотреть на эксклюзивные снепчат-истории от самого актера. 

 

 

#JaredLeto #GucciSnapchat #GuiltyNotGuilty

Фото опубликовано JARED LETO IS PERFECTION (@jaredletosoon)

 

Материалы по теме

  • Гримеры Хита Леджера и Джареда Лето рассказали о создании Джокера

    05 августа 2016 / Аарон Коуч

    Художник по гриму фильма «Темный рыцарь» Джон Каглионе: «Хочется думать, что я хоть чуть-чуть помог его игре».

    Комментировать
  • Джаред Лето снимает фильм-концерт

    03 октября 2016

    Лето, природа, музыка, творчество - в картине о том, каким может быть идеальный лагерь для взрослых.

    Комментировать
  • Почему в сиквеле «Отряда самоубийц» должны играть по-настоящему плохие парни

    24 февраля 2017 / Грэм МакМиллан

    Все герои первой части в глубине души были хорошими ребятами, второй фильм не должен повторять этой ошибки и следовать оригинальному комиксу Джона Острандера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus