Джастин Лин поставит фантастический триллер «Зимовка»

Картина станет дебютом сценаристов Женевы Робертсон-Дуорет и Уилла Фрэнка.
Джастин Лин готовится к зиме. Постановщик «Форсажей» взялся срежиссировать научно-фантастический триллер «Зимовка», написанный дебютантами Женевой Робертсон-Дуорет и Уиллом Фрэнком. Содержание сценария хранится в секрете. Лин, поставивший и спродюсировавший «Форсаж 5» и проделывающий то же самое с «Форсажем 6», также спродюсирует и «Зимовку» под собственным производственным баннером Perfect Storm Entertainment. Бен Форкнер и Гаймон Кэседи из Film 360, помогавшие разрабатывать сценарий, станут продюсерами вместе с партнерами Лина Троем Крэйгом Пуном и Бруно Ву. Рукопись нашел и показал Perfect Storm Райан Андолина. Пун описывает «Зимовку» динамичным футуристическим триллером: «История свежая, изобретательная и сочтена нами чрезвычайной убедительной», – прокомментировал он новость для The Hollywood Reporter.
Материалы по теме
Вибратор гудит
12 сентября 2013 / Семен КвашаВ прокат выходят «Интимные места», остроумный европейский артхаус отечественного производства про секс у некрасивых взрослых людей.
КомментироватьЧарли Ханнэм сыграет наркобарона по прозвищу Барби
16 января 2015 / Редакция THR RussiaФильм студии Legendary расскажет о первом в истории американце, который возглавил мексиканский наркокартель.
Роберт Дауни-младший подарил руку Железного человека юному фанату
13 марта 2015 / Редакция THR RussiaБионическая рука супергероя досталась семилетнему мальчику в качестве «лучшего в мире протеза».
