- Главная
- →
Создатели «Координат “Скайфолл”» готовят вампирскую теледрамуСоздатели «Координат “Скайфолл”» готовят вампирскую теледраму
Денис ДаниловСэм Мендес и соавтор сценария Джон Логан попробуют свои силы на телевидении.
«Координаты “Скайфолл”» лидирует в кассовых сводках, а авторы 23-й серии бондианы готовят следующий проект.
По кабельным сетям премиум-формата ими был разослан сценарий Джона Логана, который Сэм Мендес обязуется спродюсировать и, возможно, поставить. Для обоих это станет дебютом на телевидении. Рукопись, название которой не уточняется, описывается фундаментом большой истории в духе «Лиги выдающихся джентльменов», происходящей в Лондоне XIX века. Главными героями выведены Ван Хельсинг и доктор Франкенштейн, охотящиеся на вампиров. Маловероятно, что в истории будет содержаться шпионский элемент – EON Productions знаменита тем, что ограждает от данного жанра своих авторов после того, как те выполнили свои обязанности на бондиане. В случае с Логаном, он все еще имеет отношение к агенту 007: на минувшей неделе он представил свое видение двух следующих серий Барбаре Брокколи и Майклу Уилсону, получив добро на написание сценариев. Помимо бондианы, Логана и Мендеса связывает сценическое прошлое: еще до того, как состоялось их сотрудничество, Мендес был востребованным театральным режиссером, а Логан – авторитетным драматургом. За плечами Логана три номинации на «Оскар»: за «Хранителя времени», «Авиатора» и соавторство «Гладиатора», Мендес стал первым режиссером-лауреатом Киноакадемии в истории франшизы о Джеймсе Бонде. Материалы по теме
Сериал Джосса Уидона и Marvel про «Щ.И.Т.»: Пять вопросов и предположений
29 августа 2012 / Джордан ЗэкаринСеть ABC заказала режиссеру «Мстителей» пилот о сверхслужбе правопорядка.
КомментироватьВ Лос-Анджелесе раздали «Эмми»
22 сентября 2013 / Редакция THR RussiaГлавную ТВ-премию в категории Лучший драматический сериал впервые за 5,5 сезонов отхватил «Во все тяжкие».
Создатель «Во все тяжкие» просит фанатов не кидать пиццу на крышу дома Уолтера Уайта
12 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ данный момент участок принадлежит семейной паре, которая устала от назойливых туристов.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

