- Главная
- →
Кино- →
Джефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили ЛивингстонДжефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили Ливингстон
Джефф Голдлюм и Эмили Ливингстон Редакция THR RussiaДо этого актер состоял в браке с Патрицией Гол и оскаровской лауреаткой Джиной Дэвис.
Джефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили Ливингстон, участвовавшей в Олимпийских играх 2000 года в составе сборной Канады. Для 62-летней звезды «Парка юрского периода» этот брак стал третьим.
Церемония бракосочетания, на которой присутствовали друзья и родственники пары, прошла в лос-анджелесском отеле «Шато Мармон». Радостным событием Эмили поделилась со своими подписчиками в инстаграмме, поблагодарив всех за поздравления. Голдблюм, которого в 2015 году мы увидим в компании Джони Деппа в фильме «Мордекай», встречается с Ливингстон уже три года. Предложение о браке было сделано в июле 2014-го.
До этого актер был женат на Патриции Гол, партнерше по вестерну «Сильверадо», и на оскаровской лауреатке Джине Дэвис, вместе с которой снимался в нескольких проектах, в том числе в хорроре Дэвида Кроненберга «Муха».
Материалы по теме
Новый трейлер: «Охотники за сокровищами»
24 декабря 2013 / Редакция THR RussiaТизер нового фильма Джорджа Клуни выглядит как киножурнал времен Второй мировой.
КомментироватьЗвёзды американского и советского кинематографа лицом к лицу
14 апреля 2014 / Редакция THR RussiaС 16 апреля по 30 июня на Кузнецком мосту российское издание The Hollywood Reporter проводит выставку «Легенды кино».
«Ленфильм» откроет в Крыму свою съемочную базу
22 апреля 2014 / Редакция THR RussiaНовый филиал не будет основан на Ялтинской киностудии: планируется создание отдельной арендной базы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

