Джей Джей Абрамс приглашает фанатов на съемки «Звездных войн»

Джей Джей Абрамс приглашает фанатов на съемки «Звездных войн»
Джей Джей Абрамс на съемках фильма «Стартрек: Возмездие»

Джей Джей Абрамс предоставит фанатам «Звездных войн» возможность сняться в новом эпизоде космической саги. Правда, подобная привилегия станет доступна лишь тем, кто внесет благотворительный взнос в Unicef. Чем больше пожертвуют участники акции, тем выше у них будет шанс отправиться в Абу-Даби, где на данный момент проходят съемки картины.

«Поклонники «Звездных Войн» во всем мире отличаются страстным и преданным отношением к саге, — говорит режиссер Джей Джей Абрамс. — Мы счастливы, что у нас есть возможность предоставить им шанс попасть на съемочную площадку фильма «Звездные Войны: Эпизод VII» в качестве наших почетных гостей. Приняв участие в акции «Звездные Войны: Сила перемен», поклонники саги смогут также помочь детям со всего мира, поддержав фонд ЮНИСЕФ Innovation Labs». В качестве утешительных призов фанаты получат постеры, футболки, макеты из фильма и прочие радости мерчендайзинга. Конкурс продлится до 18 июля.

Напомним, действие новой части космической саги будет разворачиваться спустя 30 лет после событий, произошедших в последнем фильме оригинальной трилогии. Релиз седьмого эпизода запланирован на 18 декабря 2015-го года. Стоит также отметить, что в конце апреля был объявлен актерский состав фильма.

Материалы по теме

  • Первый день кинофестиваля в Торонто в фотографиях

    06 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    На церемонии открытия киносмотра все внимание журналистов было приковано к фантастическому экшну «Петля времени» с Джозефом Гордоном-Левиттом и Брюсом Уиллисом, а также первому публичному появлению Кристен Стюарт после расставания с Робертом Паттинсоном.

    Комментировать
  • ММКФ 2014: Прямая трансляция церемонии закрытия

    28 июня 2014 / Редакция THR Russia

    28 июня в кинотеатре "Россия" закрывается 36-й Московский международный кинофестиваль. THR следит за церемонией закрытия и раздачей призов в реальном времени.

    Комментировать
  • «Велкам хом» выйдет в российский прокат 11 сентября

    30 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Картина Ангелины Никоновой участвовала в основном конкурсе кинофестиваля в Карловых Варах и на «Кинотавре».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus