Джейк Джилленхол отказался от главной роли в «Отряде самоубийц»

Джейк Джилленхол отказался от главной роли в «Отряде самоубийц»
Кадр из фильма «Стрингер»

Джейк Джилленхол отказался от главной роли в супергеройском боевике «Отряд самоубийц». Компания Warner Bros. видела в нем замену выбывшему из проекта Тому Харди, который не сможет участвовать в работе над фильмом из-за занятости на съемках «Возвращенца» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, а также обязанностей по промоушену «Безумного Макса».

Звезда «Стрингера», как и его коллега, должен был сыграть Рика Флэга — лидера суперзлодейской команды, в состав которой войдут Дэдшот, Джокер, Харли Квинн, Бумеранг и Чародейка. Ранее к проекту присоединились Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето, Джай Кортни и Кара Делевинь.

В этом году мы увидим Джилленхола в мелодраме Дэвида О. Рассела «Озабоченная», где он составит компанию Джессике Бил. С участием актера выйдет также приключенческий триллер Бальтазара Кормакура «Эверест».

В прокат «Отряд самоубийц» выйдет 4 августа 2016 года.

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: сиквел «Астрала» берет верх над «Смурфиками 2»

    16 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    «Глава 2» успешного инди-хоррора возглавляет мировой бокс-офис благодаря внушительным американским сборам.

    Комментировать
  • Джозеф Гордон-Левитт планирует сыграть Эдварда Сноудена

    22 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм о беглом американском сисадмине, прячущемся в России, снимет Оливер Стоун.

    Комментировать
  • Лауреат Берлинского кинофестиваля снимет сиквел «Падения Олимпа»

    29 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Бабак Наджафи («Себбе») заменит в режиссерском кресле Фредерика Бонда.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии