Джейсон Стэйтем хочет стать новым Джеймсом Бондом

Джейсон Стэйтем хочет стать новым Джеймсом Бондом
Кадр из фильма «Паркер»

После того, как Дэниел Крейг заявил о желании покинуть франшизу о Джеймсе Бонде, кого только не сватали на эту роль. Вакантное место приглянулось и Джейсону Стэйтему, который играет в комедии «Шпион» острого на язык секретного агента. В рамках промо-кампании новой картины Пола Фига актер дал интервью изданию Guardian, в котором сообщил о готовности стать преемником Крейга.

«Могу ли я сыграть Бонда? Безусловно! Согласился бы я сыграть Бонда? Безусловно! Идеален ли Дэниел Крейг в роли Бонда? Безусловно!» — с энтузиазмом говорит Стэйтем. По словам Джейсона, из него «получился бы отличный агент 007», однако он исполнил бы эту роль «совсем иначе».

Перспектива играть злодея в будущих фильмах «бондианы» актеру совершенно не нравится, несмотря на запоминающуюся роль антагониста в «Форсаже 7». «Не уверен, что мне это интересно, — продолжает Джейсон. — Я бы лучше примерил на себя образ кого-нибудь другого».

«007: Спектр», новый фильм о Бонде, выйдет в российский прокат 5 ноября. Напомним, после взлома серверов Sony в Сети появилась переписка Эми Паскаль, в которой экс-сопредседатель совета директоров называла будущим преемником Крейга Идриса Эльбу. Однако сам актер вскоре опроверг эти слухи.

Материалы по теме

  • Джеймс Ганн может поставить «Стражей галактики»

    18 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Marvel ведет переговоры с режиссером малобюджетных фильмов «Слизень» и «Супер».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Нимфоманка»

    26 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    В Сети, наконец-то, появился полноценный трейлер нового фильма Ларса фон Триера. Осторожно, порно!

    Комментировать
  • Скандальный фильм Гаспара Ноэ «Любовь» планируют выпустить в российский прокат

    03 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Компания Premium Film наметила на 3 сентября прокат фильма c откровенными сценами, сделанными в формате 3D.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus