- Главная
- →
Кино- →
Джек Блэк присоединился к Дуэйну Джонсону в ремейке «Джуманджи»Джек Блэк присоединился к Дуэйну Джонсону в ремейке «Джуманджи»
Из инстаграма Дуэйна Джонсона Редакция THR RussiaПо словам Дуэйна, они почтят память Робина Уильямса в новом фильме.Джек Блэк подписался на участие в ремейке «Джуманджи». Об участии актера сообщила звезда картины Дуэйн Джонсон.
Опубликованный в 1981 году роман уже переносился на экраны Джо Джонстоном – в 1995-м в прокат вышел фильм «Джуманджи» с участием Робина Уильямса и Кирстен Данст. Картина рассказывала о необычной настольной игре, из которой дети освобождают заточенного в ней на несколько десятилетий человека. Вместе с пленником в наш мир вырываются буйные обитатели джунглей, и детям приходится искать способ обуздать вышедшую из-под контроля магию.
«В оригинальном фильме было 3 главные роли, — написал в соцсети Дуэйн. — А в ремейке их будет целых пять. Было чертовски приятно, когда все мои приятели-актеры отложили свои проекты, чтобы принять участие в нашем».
«Даю вам слово, что мы почтим память Робина Уильямса и увековечим его имя в мире «Джуманджи» самым крутым и искренним образом», — продолжает актер.
За постановку проекта будет отвечать Джейк Кэздан, режиссер комедий «Домашнее видео» и«Очень плохая училка». Премьера «Джуманджи» запланирована на июль 2017 года.
Материалы по теме
«Неудержимые 3». Стратегия наступления
08 августа 2014 / Ольга КузнецоваВ прокат выходит третья — но точно не последняя — часть «Неудержимых», интерес к которой взвинчен уже до предела. Кино о том, как отряд потрепанных жизнью наемников играючи справляется с трудновыполнимыми задачами, оказалось, помимо прочего, благодатной почвой для разработки пиар-стратегий. THR размышляет о том, как приключения стариков- разбойников находят путь к сердцу зрителя.
КомментироватьДуэйн Джонсон сыграет еще в двух фильмах франшизы «Путешествие к центру Земли»
15 августа 2014 / Редакция THR RussiaСценарий напишут авторы хоррора «Заклятие» — братья Чед и Кэри Хэйсы. Компанию Дуэйну вновь составит Джош Хатчерсон.
Блогеры против критиков
14 июня 2018 / Геннадий УстиянВот уже два десятилетия все вокруг говорят, что блогеры и влогеры уничтожат кинокритику и журналистику в целом. По случаю Международного дня блогера, который отмечают 14 июня, Геннадий Устиян решил объяснить, что все как раз ровно наоборот.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: