- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Энистон сыграет первую женщину-президента СШАДженнифер Энистон сыграет первую женщину-президента США
Редакция THR RussiaВ новом комедийном сериале от Netflix.Дженнифер Энистон снимется в одной из главных ролей в новом сериале Netflix «Первые леди». Звезде сериала «Друзья» досталась роль первой женщины-президента США, к тому же нетрадиционной сексуальной ориентации.
Автором сценария выступила американская стендап-комедиантка, писательница, сценарист, радиоведущая и актриса Тиг Нотаро. Она же исполнит роль первой леди по имени Кейси.
Для Энистон роль в «Первой леди» станет первой в сериалох стриминговых сервисов.
Netflix хочет устроить премьеру сериала уже в конце этого года.
Материалы по теме
«Несносные боссы 2» остались без режиссера
08 августа 2013 / Редакция THR RussiaСет Гордон отказался от постановки сиквела своей успешной комедии, но студия все равно планирует начать съемки этой осенью.
КомментироватьСандра Буллок стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
04 августа 2014 / Редакция THR RussiaЗа минувший год она заработала 51 млн долларов. Следом расположились Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Энистон.
Новый трейлер: «Без любви виноватый» с Дженнифер Энистон
26 января 2015 / Редакция THR RussiaПоездка в карете, репетиция бродвейского мюзикла, неловкие ситуации и хлесткие пощечины — в фильме Питера Богдановича.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

