- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт присматриваются к фантастической мелодраме «Пассажиры»Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт присматриваются к фантастической мелодраме «Пассажиры»
Дженнифер Лоуренс в фильме «Мой парень — псих»; Крис Пратт в фильме «Стражи галактики» Редакция THR RussiaПостановкой картины займется Мортен Тильдум, номинированный на «Оскар» за драму «Игра в имитацию».
Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт ведут переговоры об участии в фантастической мелодраме «Пассажиры».
Действие фильма разворачивается на космическом корабле, который перевозит тысячи колонистов на отдаленную планету. По стечению обстоятельств один из пассажиров выходит из гиперсна на 90 лет раньше положенного срока. Оставшись наедине с перспективой умереть в одиночестве, герой будит девушку. С этой точки и начинает разворачиваться межгалактическая «лав стори».
Сценарий написал один из авторов «Прометея» Джон Спэйтс, работающий в данный момент над текстом супергеройского блокбастера «Доктор Стрейндж» с Бенедиктом Камбербатчем в главной роли. Возглавит съемочный процесс Мортен Тильдум, номинированный на «Оскар» в категории «Лучший режиссер» за драму «Игра в имитацию».
Некоторое время с проектом связывали Киану Ривза, а на ведущую женскую роль претендовали Риз Уизерспун и Рэйчел МакАдамс.
В этом году с участием Лоуренс выйдут драма Дэвида О. Рассела «Джой» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Пратта мы сможем увидеть на больших экранах уже в июне, когда состоится релиз фантастического боевика «Мир Юрского периода».
Напомним, Дженнифер недавно присоединилась к картине Фрэнсиса Лоуренса «Погружение», которая расскажет об отношениях супругов-фридайверов. А Пратт готов присоединиться к ремейку «Великолепной семерки» и к экранизации комикса «Ковбой, ниндзя, викинг».
Материалы по теме
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Птица удачи
14 ноября 2014 / Геннадий УстиянС каждым разом история Китнисс Эвердин становится все мрачнее, но это не мешает «Голодным играм» оставаться вне конкуренции. Боссы крупнейших студий мечтают создать нечто подобное и роются в книжных завалах, но все без толку. Перед выходом «Сойки-пересмешницы. Часть I» THR размышляет, почему экранизация бестселлера Сьюзен Коллинз покорила весь мир, а ее продюсеров можно смело назвать провидцами.
КомментироватьЗавершились съемки нового фильма Александра Прошкина «На позднем перелете»
28 ноября 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в картине по мотивам пьесы Александра Вампилова «Утиная охота» исполнили Евгений Цыганов и Чулпан Хаматова.
Морган Фримен, Киану Ривз, «Чёрная Пантера»: Какой будет реклама на Супербоуле 2018
01 февраля 2018 / Редакция THR RussiaДюжина очень креативных рекламных роликов, которые заставят вас посмеяться.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

