- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Лоуренс сыграет бизнесвумен в картине Адама МакКеяДженнифер Лоуренс сыграет бизнесвумен в картине Адама МакКея
Дженнифер Лоуренс в фильме "Джой" Редакция THR RussiaАктриса изобретет революционную технику анализа крови.Побывав в шкуре изобретательницы чудо-швабры Джой Мангано в картине Дэвида О. Расселла, Дженнифер Лоуренс решила вернуться к образу бизнес-леди. Только на сей раз ее героиня будет воротить дела в сфере медицины.
Оскаровская лауреатка сыграет Элизабет Холмс, якобы создавшую революционную технику анализа крови. Ее компания Theranos в свое время оценивалась в $9 млрд. Однако сумма резко упала, когда появились сообщения о том, что Холмс — мошенница, а изобретенный ею метод неэффективен.
32-летняя предпринимательница, которая чуть ли не всегда появляется на публике в черной водолазке, продолжает управлять фирмой, несмотря на тот факт, что ей пытаются запретить работать в этой сфере.
Режиссером картины выступит Адам МакКей («Игра на понижения»). Он также возьмет на себя функции сценариста и продюсера.
Материалы по теме
Эдгар Рамирес станет мужем Дженнифер Лоуренс в драме «Джой»
09 декабря 2014 / Редакция THR RussiaОдну из главных ролей в фильме о матери-одиночке, придумавшей самоотжимающуюся чудо-швабру, сыграет Роберт Де Ниро.
КомментироватьДжессика Честейн: «Мне нужны эмоциональные царапины»
12 октября 2015 / Марина ОчаковскаяПеред выходом «Багрового пика» и «Марсианина» THR встретился с актрисой, чтобы выяснить, почему она верит только в добрые привидения и в чем хочет походить на Ванессу Редгрейв.
Объявлена дата выхода нового фильма Квентина Тарантино
04 декабря 2017 / Редакция THR RussiaДевятый фильм стоит ждать в августе 2019 года.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

