- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании DiorДженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior
Редакция THR RussiaАктриса пропустила оскаровскую церемонию, но не исчезла с наших радаров.
Дженнифер Лоуренс так и не появилась на «Оскаре» 22 февраля, хотя мы все ждали, что она снова придет и по обыкновению споткнется. Но нет, вместо этого актриса дала повод прессе заговорить о ней, благодаря фотографиям из новой коллекции Dior – бренда, лицом которого Дженнифер является с 2013 года.
Французский дом опубликовал фотографии своей рекламной кампании весенне-летней коллекции, на которых 24-летняя Лоуренс успешно попозировала с сумками и в платьях минималистского дизайна. Вся эта коллекция оскаровской лауреатке оказалась весьма к лицу – лицу, надо сказать, на этих фото довольно серьезному и сосредоточенному.
Фотосессия снята известным фэшн-фотографом Паоло Роверси, о котором Дженнифер отозвалась очень лестно в промо-видео, также представленном ниже. Довольно слов, давайте любоваться.
Материалы по теме
Аманда Сайфрид появится в «Миллионе способов умереть на Диком Западе»
11 февраля 2013 / Илья КувшиновАктриса ведет переговоры насчет участия в комедийном вестерне от создателя «Третьего лишнего».
КомментироватьВедущим церемонии закрытия Каннского кинофестиваля станет актер Ламбер Вильсон
12 марта 2015 / Редакция THR RussiaВозглавят жюри основного конкурса киносмотра Джоэл и Итан Коэны.
Джордж Р. Р. Мартин организовал бейсбольный матч по мотивам «Игры престолов»
13 августа 2015 / Редакция THR RussiaВ упорной борьбе схлестнулись «Лютоволки» и «Львы Ланнистеров».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:








