Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

Дженнифер Лоуренс так и не появилась на «Оскаре» 22 февраля, хотя мы все ждали, что она снова придет и по обыкновению споткнется. Но нет, вместо этого актриса дала повод прессе заговорить о ней, благодаря фотографиям из новой коллекции Dior – бренда, лицом которого Дженнифер является с 2013 года.

Французский дом опубликовал фотографии своей рекламной кампании весенне-летней коллекции, на которых 24-летняя Лоуренс успешно попозировала с сумками и в платьях минималистского дизайна. Вся эта коллекция оскаровской лауреатке оказалась весьма к лицу – лицу, надо сказать, на этих фото довольно серьезному и сосредоточенному.

Фотосессия снята известным фэшн-фотографом Паоло Роверси, о котором Дженнифер отозвалась очень лестно в промо-видео, также представленном ниже. Довольно слов, давайте любоваться.

Материалы по теме

  • Годзилла снова в городе!

    21 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появился новый впечатляющий постер фильма Гарета Эдвардса о гигантском ящере, которого теперь видно почти в полный рост, хоть и спиной.

    Комментировать
  • Брюс Уиллис дебютирует на Бродвее

    05 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Актер сыграет главную роль в спектакле «Мизери», основанном на романе Стивена Кинга.

    Комментировать
  • Хаяо Миядзаки рассказал о новом анимационном компьютерном проекте

    13 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Также легендарный японский аниматор на редкой пресс-конференции в студии Ghibli в Токио обрушился с критикой на японского премьер-министра.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus