Дженнифер Лоуренс покоряет музыкальные чарты Великобритании

По словам режиссера, актриса очень нервничала перед записью песни The Hanging Tree, вошедшей в саундтрек «Голодных игр».
Пока новая часть «Голодных игр» бьет рекорды в британском бокс-офисе, демонстрируя лучший старт в 2014 году, Дженнифер Лоуренс уверенно покоряет музыкальные чарты Великобритании. По данным U.K.'s Official Charts Company, песня The Hanging Tree, спетая актрисой в «Сойке-пересмешнице», занимает 29 позицию в рейтинге самых продаваемых аудиозаписей.
В беседе с Radio Times режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс рассказал о процессе работы над саундтреком. «Наверняка Джен скажет, что это был худший день в ее жизни. Она очень нервничала перед записью трека, даже плакала утром, — говорит режиссер. — Но она справилась! Мы работали над треком весь день, и все это время она меня ненавидела. Но результат оказался фантастическим! Возможно, сама Джен этого и не понимала в тот момент, потому что особой любви к пению никогда не испытывала, но тем не менее».
Напомним, ранее Фрэнсис заявил, что студия Lionsgate, отвечающая за «Голодные игры», подумывает о расширении франшизы. По словам режиссера, он продолжит работу над проектом, если материал будет качественным.
Материалы по теме
Стивен Спилберг собирается снять религиозную драму
18 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ работе над «Похищением Эдгардо Мортары» режиссер вновь объединит усилия со сценаристом «Мюнхена» и «Линкольна».
Комментировать«Геошторм» с Джерардом Батлером пополнился звездными актерами
17 августа 2014 / Редакция THR RussiaК проекту присоединились Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа. Режиссером картины выступит Дин Девлин.
Колин Фаррелл: «Без меня этот мир был бы мертв»
01 июля 2015Перед выходом второго сезона «Настоящего детектива» ирландец рассказал THR о своей любви к вредной пище, йоге и одиночеству.
