Джесси Айзенберг дебютирует в режиссуре телевизионной драмеди

Джесси Айзенберг дебютирует в режиссуре телевизионной драмеди
Джесси Айзенберг в фильме "Громче, чем бомбы"

Джесси Айзенберг дебютирует в режиссуре телевизионной драмеди Bream Gives Me Hiccups. В основу проекта лягут рассказы, написанные самим актером.

Сюжет сериала вертится вокруг наблюдательного ребенка, который пытается  пережить последствия развода родителей. Школьные обеды он проводит в чулане уборщика, а свободное время посвящает ресторанной критике, рассказывая о заведениях, в которые водила его мать до разрыва. Статьи мальчика больше похожи на дневниковые записи: в них герой размышляет о сложных отношениях с мамой и признается, что развод позволил им обоим повзрослеть.

Главные роли в проекте исполнят Паркер Поузи, Виктор Расук и дебютант Эллиотт Смит. Появится ли в кадре Айзенберг, пока неизвестно.  

Материалы по теме

  • Трейлер фильма «Сейчас меня видно»

    16 ноября 2012 / Илья Кувшинов

    Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и Айла Фишер стали фокусниками, которые проворачивают ограбления во время своих выступлений.

    Комментировать
  • Лекс Лютор дает достоевщину в трейлере «Двойника»

    11 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился свежий трейлер фильма Ричарда Айоади, где Джесси Айзенберг противостоит Джесси Айзенбергу.

    Комментировать
  • Рецензия: «Светская жизнь» Вуди Аллена

    22 июля 2016 / Тодд МакКарти

    Местами напыщенная и в то же время едкая история в роскошных декорациях Голливуда 1930-х годов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus