Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт сыграют в фильме Вуди Аллена

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт сыграют в фильме Вуди Аллена
Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт в фильме «Ультраамериканцы»

Вуди Аллен обнародовал актерский состав своего нового фильма, съемки которого начнутся уже в этом месяце в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

В пока еще безымянной новой комедии мэтра появятся Брюс Уиллис, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Кори Столл, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кен Скотт и Пол Шнайдер. Продюсируют картину давние коллабораторы Аллена Летти Аронсон, Стив Тененбаум и Эдвард Уолсон.

В этот раз Аллен надумал вернуться в Нью-Йорк – город, который режиссер и актер самозабвенно воспевал в своих ранних фильмах и где не собирался больше снимать ввиду страшной дороговизны. География его последних работ довольно обширна: Род-Айленд («Иррациональный человек»), Франция и Британия («Магия лунного света»), Сан-Франциско («Жасмин»), Париж («Полночь в Мариже»).

Но также новый фильм Аллена ознаменует собой возвращение режиссера в Лос-Анджелес после еще более долгого перерыва. В последний раз он там в 1977 году снимал сцены из «Энни Холл» – сатирические пассажи, рассказывающие о том, как в «городе ангелов» царит бескультурье.

Материалы по теме

  • Джонни Депп нашел Дон Кихота

    04 декабря 2012 / Денис Данилов

    Актер и продюсер создаст на Disney современное прочтение классического романа Сервантеса.

    Комментировать
  • Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа

    21 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер признался, что Шайя, хлопнувший его по заду во время мюзикла «Кабаре», был похож на «городского сумасшедшего».

    Комментировать
  • Уилл Смит зачитал рэп на шоу Дэвида Леттермана

    20 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Выйдя на сцену, актер исполнил композицию Getting’ Jiggy Whit it, которая принесла ему «Грэмми» в конце 90-х.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии