Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт сыграют в фильме Вуди Аллена

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт сыграют в фильме Вуди Аллена
Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт в фильме «Ультраамериканцы»

Вуди Аллен обнародовал актерский состав своего нового фильма, съемки которого начнутся уже в этом месяце в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

В пока еще безымянной новой комедии мэтра появятся Брюс Уиллис, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Кори Столл, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кен Скотт и Пол Шнайдер. Продюсируют картину давние коллабораторы Аллена Летти Аронсон, Стив Тененбаум и Эдвард Уолсон.

В этот раз Аллен надумал вернуться в Нью-Йорк – город, который режиссер и актер самозабвенно воспевал в своих ранних фильмах и где не собирался больше снимать ввиду страшной дороговизны. География его последних работ довольно обширна: Род-Айленд («Иррациональный человек»), Франция и Британия («Магия лунного света»), Сан-Франциско («Жасмин»), Париж («Полночь в Мариже»).

Но также новый фильм Аллена ознаменует собой возвращение режиссера в Лос-Анджелес после еще более долгого перерыва. В последний раз он там в 1977 году снимал сцены из «Энни Холл» – сатирические пассажи, рассказывающие о том, как в «городе ангелов» царит бескультурье.

Материалы по теме

  • Два новых фильма для Алека Болдуина

    11 мая 2012 / Илья Кувшинов

    Актер вновь сыграет у Вуди Аллена и объединится с Расселлом Брэндом для съемок в очередной комедии.

    Комментировать
  • Премьера «50 оттенков серого» состоится на Берлинском кинофестивале

    23 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, сыгравшие в фильме главные роли, лично представят картину.

    Комментировать
  • Режиссер «Черепашек-ниндзя» снимет фильм о постаревшем рыцаре Ланселоте

    23 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Создатели планируют сделать картину, схожую по духу с классическим вестерном Клинта Иствуда «Непрощенный».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus