Джина Карано присоединилась к Райану Рейнольдсу в боевике «Дэдпул»

В фильме о самом болтливом супергерое также снимется звезда «Кремниевой долины» ТиДжей Миллер.
Джина Карано присоединилась к актерскому составу боевика «Дэдпул». Чемпионка по боям смешанного стиля составит компанию Райану Рейнольдсу, который исполнит в блокбастере главную роль.
Сюжет фильма вертится вокруг болеющего раком наемного убийцы. Герой подвергается опытам по программе «Оружие Икс», в результате которых он не только выздоравливает, но и становится обладателем сверхспособностей.
Карано сыграет героиню по прозвищу Ангельская Пыль. В комиксах ее персонаж входил в группу мутантов-изгоев, называвших себя Морлоками.
В съемках фильма также примет участие звезда сериала «Кремниевая долина» ТиДжей Миллер. Имя его героя пока не раскрывается, однако известно, что актеру достанется комедийная роль.
Кроме того, стоит ожидать появления Колосса — мутанта, имеющего русские корни и обладающего невероятной физической силой. Во франшизе «Люди Икс» в образе этого героя предстал Дэниел Кадмор.
Режиссером блокбастера назначен Тим Миллер, для которого «Дэдпул» станет дебютом в полнометражном кино. Сценарий картины написали Пол Верник и Ретт Риз, работавшие ранее над черной комедией «Добро пожаловать в Zомбилэнд».
Напомним, Карано подписалась на участие в ремейке боевика «Кикбоксер». Звезда боевиков присоединилась к Жану-Клоду Ван Дамму, сыгравшему в оригинальном фильме 1989 года главную роль. Помимо «Кикбоксера», в этом году мы увидим актрису в картине Джастина Стила «Сержант Икс» и в триллере Скотта Манна «Автобус 657».
Релиз «Дэдпула» состоится 12 февраля 2016 года.
Материалы по теме
Линдси Лохан просит автора «50 оттенков серого» помочь ей в написании мемуаров
05 августа 2014 / Редакция THR RussiaПомимо Э.Л. Джеймс, актриса хотела бы привлечь к работе над книгой Джоан Ролинг.
Комментировать«Чернобыль» побил рекорд «Физрука» по просмотрам
22 октября 2014 / Редакция THR RussiaРазвлекательный видеопортал Rutube зафиксировал очередной рекорд смотрения российского сериала в интернете.
Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин запустят телеканал «Ракета» в ноябре
31 июля 2015 / Редакция THR RussiaПо словам Пореченкова, на новом ТВ-канале будут показывать в том числе и фестивальные фильмы.
