Новый трейлер: «Багровый пик» с Томом Хиддлстоном

Новый трейлер: «Багровый пик» с Томом Хиддлстоном
Кадр из фильма «Багровый пик»

В Сети появился дебютный трейлер фильма «Багровый пик», главные роли в котором исполнили Джессика Честейн, Миа Васиковска и Том Хиддлстон. Режиссерское кресло хоррора занял Гильермо дель Торо.

Действие картины разворачивается в викторианской Англии. Сюжет фильма вертится вокруг молодой писательницы, которая влюбляется в таинственного незнакомца и поселяется вместе с ним и его эксцентричной сестрой в загадочном доме. Героиня пожалеет о своем решении, когда познакомится с существами, живущими в стенах этого здания, а также с секретами, которые хранит ее муж.

Компанию актерам составили Джим Бивер, Берн Горман и Чарли Ханнэм. С последними двумя дель Торо работал над боевиком «Тихоокеанский рубеж». По словам режиссера, Горман и Чарли Дэй вернутся в сиквел блокбастера, и их героям будет отведена большая роль в сюжете второй части.

Релиз «Багрового пика» состоится 9 октября.

Материалы по теме

  • Колин Фаррелл представит «Вспомнить все» в Москве

    30 июля 2012 / Денис Данилов

    Исполнитель главной роли в новом прочтении фантастического боевика «Вспомнить все» посетит московскую премьеру фильма Лена Уайзмена.

    Комментировать
  • Фанни Ардан вновь приедет в Москву

    23 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Французская актриса попробовала себя в качестве сценариста и постановщика «Навязчивых ритмов».

    Комментировать
  • Стартовали съемки фильма «Духless 2»

    22 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Данила Козловский по-прежнему исполняет главную роль. Компанию ему составят Сергей Бурунов, Мария Андреева, а также французский актер Доминик Пинон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus