Джина Карано присоединилась к Райану Рейнольдсу в боевике «Дэдпул»

Джина Карано присоединилась к Райану Рейнольдсу в боевике «Дэдпул»
Кадр из фильма «Нокаут»

Джина Карано присоединилась к актерскому составу боевика «Дэдпул». Чемпионка по боям смешанного стиля составит компанию Райану Рейнольдсу, который исполнит в блокбастере главную роль.

Сюжет фильма вертится вокруг болеющего раком наемного убийцы. Герой подвергается опытам по программе «Оружие Икс», в результате которых он не только выздоравливает, но и становится обладателем сверхспособностей.

Карано сыграет героиню по прозвищу Ангельская Пыль. В комиксах ее персонаж входил в группу мутантов-изгоев, называвших себя Морлоками.

В съемках фильма также примет участие звезда сериала «Кремниевая долина» ТиДжей Миллер. Имя его героя пока не раскрывается, однако известно, что актеру достанется комедийная роль.

Кроме того, стоит ожидать появления Колосса — мутанта, имеющего русские корни и обладающего невероятной физической силой. Во франшизе «Люди Икс» в образе этого героя предстал Дэниел Кадмор.

Режиссером блокбастера назначен Тим Миллер, для которого «Дэдпул» станет дебютом в полнометражном кино. Сценарий картины написали Пол Верник и Ретт Риз, работавшие ранее над черной комедией «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Напомним, Карано подписалась на участие в ремейке боевика «Кикбоксер». Звезда боевиков присоединилась к Жану-Клоду Ван Дамму, сыгравшему в оригинальном фильме 1989 года главную роль. Помимо «Кикбоксера», в этом году мы увидим актрису в картине Джастина Стила «Сержант Икс» и в триллере Скотта Манна «Автобус 657».

Релиз «Дэдпула» состоится 12 февраля 2016 года.

Материалы по теме

  • Том Круз перекрыл Трафальгарскую площадь

    24 ноября 2012 / Денис Данилов

    В Лондоне актер снимается в своей новой картине, фантастическом боевике «Просто убивай».

    Комментировать
  • Даг Лайман присматривает очередной фантастический фильм

    23 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер может вновь поработать со студией Warner Bros. На этот раз над экранизацией детского романа.

    Комментировать
  • Джош Хатчерсон и Кортни Лав присоединились к исторической драме Джеймса Франко

    05 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме о мести плотника компанию актерам составят Тимоти Хаттон и звезда сериала «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus