Джоэл Эдгертон сыграет в черном криминальном триллере

Энтони Хейс напишет и срежиссирует фильм (Unified Pictures), в котором в главной роли снимет Джона Бернтала, но не одного!
Джоэл Эдгертон также примкнул к касту темного криминального триллера «Стингрэй». Фильм концентрируется на проблемах мелкого преступника, который после случайного убийства брата влиятельного рекетира в маленьком городке должен убить кого-то из своей семьи в течение следующих двух дней, чтобы «погасить долг». Продюсером картины стали Кит Кьярвал и Джон Шварц, а исполнительными продюсерами назначены Вэйн Гофри и Роберт Джонс.
«Энтони Хейс вовремя и так изящно довел до ума свой провинциальный триллер, который исследует темы воспитания против разрушения – и оба актера сыграют две стороны сопротивления, друг против друга. Мы все очень рады», - говорит продюсер Кьярвал.
Материалы по теме
Джон Бернтал и Имоджен Путс создадут необычный союз в новом триллере
23 августа 2016 / Редакция THR RussiaКомпанию в фильме им составят Кристофер Эбботт и Розмари ДеУитт.
КомментироватьПремьеры недели. Планета блокбастер: черная история
13 июля 2017 / Ольга БеликДикие и черные истории, восстание животных и комедия без режиссера – THR рассказывает, что посмотреть в кино на выходных.
Главные сериалы ноября 2017
01 ноября 2017 / Александр ПлякинСупергерои, юные ботаны, спецназовцы и каратели - не пропустите новинки и возвращения месяца.
