- Главная
- →
Кино- →
«Джон Уик» с Киану Ривзом обзаведется сиквелом«Джон Уик» с Киану Ривзом обзаведется сиквелом
Кадр из фильма «Джон Уик» Редакция THR RussiaВозвращение актера к роли наемного убийцы пока не подтверждено.
Режиссеры «Джона Уика» Чад Стахелски и Дэвид Лейтч работают над второй частью боевика, рассказывающего о бывшем киллере в исполнении Киану Ризва, который мстит бандитам за украденный автомобиль, убитого бигля и оскорбленное чувство собственного достоинства.
«Мы уже работаем над сиквелом, у нас есть несколько отличных идей, — говорит Стахелски в беседе с изданием Movies.com. — Уверены, что сумеем переплюнуть оригинал».
«История всегда имеет огромное значение. Если в фильме присутствует захватывающий экшн, но у персонажа нет харизмы и он никому не симпатичен, то такую картину смотреть никто не станет, — продолжает режиссер. — Взгляните на любую звезду боевиков, будь то Харрисон Форд, Роберт Дауни-мл. или Роберт Де Ниро, — прежде всего вам нравится сам герой. Зрителям интересно наблюдать за его действиями, вне зависимости от качества экшна. Именно по этой причине мы сначала хотим удостовериться, что у нас в распоряжении есть хорошая история и привлекательный персонаж. И только потом будем думать об экшн-обертке, которая, обещаем, вас впечатлит».
Режиссеры недвусмысленно намекнули, что с радостью снова поработают вместе с Ривзом. Однако подтвердить возвращения актера к своей роли они пока не могут.
«Если бы мы могли снять с участием Ривза хотя бы десять фильмов, можно было бы с уверенностью сказать: наша карьера удалась».
Напомним, Стахелски и Лейтч ведут переговоры с Universal Pictures о том, чтобы снять экранизацию комикса «Ковбой, ниндзя, викинг». Крис Пратт, которому досталась главная роль в проекте, одобрил кандидатуры постановщиков после личной встречи с ними.
Материалы по теме
Хоррор Тимура Бекмамбетова занял в американском прокате третье место
20 апреля 2015 / Редакция THR RussiaФильм «Убрать из друзей» заработал $16 млн, пропустив вперед только «Форсаж 7» и комедию «Толстяк против всех».
КомментироватьДжордж Клуни: «После пластики мужчины выглядят только старше»
01 июня 2015 / Редакция THR RussiaАктер уверен, что оголтелая погоня за молодостью ни к чему хорошему не приводит.
Новый трейлер: «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту
17 июля 2015 / Редакция THR RussiaЛеонардо ДиКаприо бродит в снегах, валяется в грязи и очень хочет «Оскара».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: