Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разрывают полмолвку

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разрывают полмолвку

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт передумали жениться – об этом журналу People поведали представители как Майли, так и Лиама. 20-летняя певица и актриса и 23-летний актер, брат самого Тора и не последний участник франшизы «Голодные игры», начали встречаться в 2010-м, когда вместе снимались в фильме «Последняя песня». Затем они несколько раз стремительно расставались и снова сходились – таблоиды не успевали менять свои заголовки. Но в мае 2012 года пара объявила о помолвке. Дату они тогда не выбрали, но год спустя на вопросы журналистов «ну же! когда же?» отвечали, что решили особо не торопиться.

В последний раз Сайрус и Хемсворта видели вдвоем 8 августа на красной дорожке, расстеленной в честь премьеры фильма «Паранойя» Роберта Лукетича, в котором Лиам исполнил главную роль. Тогда еще Майрус гордо носила свое кольцо. С тех пор она успела произвести фурор своим выступлением на MTV Video Music Awards и выпустить в свет провокационный клип на новую песню «Wrecking Ball».

Можно ли это считать окончательным расставанием? Трудно сказать, но по сообщению все того же People, Майли и Лиам в последнее время живут каждый своей отдельной жизнью, занимаясь промо своих новых проектов: она – альбомом Bangerz, он – фильмом «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Оба переживают важные периоды в их карьерах. Остается надеяться, что решение было обоюдным, иначе одному из них будет нелегко сохранять улыбку на лице сейчас, когда от них это больше всего требуется.

Материалы по теме

  • Арнольд Шварценеггер сыграет в зомби-фильме

    22 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Бывший губернатор Калифорнии и главный Терминатор всех времен появится в «Мэгги», где он сыграет отца девочки-зомби.

    Комментировать
  • Новые фото: «Безродные звери»

    30 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссерское кресло занял постановщик «Настоящего детектива» Кэри Фукунага, а одну из главных ролей исполняет Идрис Эльба.

    Комментировать
  • Джейсон Сигел дебютирует в режиссуре спин-оффом «Лего. Фильма»

    27 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Поможет ему в работе над проектом Дрю Пирс, сценарист боевиков «Железный человек 3» и «Миссия невыполнима 5».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus