Джон Уильямс напишет музыку к 7 эпизоду «Звездных войн»

Джон Уильямс напишет музыку к 7 эпизоду «Звездных войн»

Информация, мелькавшая и ранее, официально подтвердилась: Джон Уильямс заявил, что примет участие в новой главе «Звездных войн». Автор музыкального сопровождения всех шести частей легендарной фантастической саги подтвердил, что присоединится к проекту Дж. Дж. Абрамса и кинокомпании Lucasfilm, на конвенте «Звездных войн» в немецком Эссене.

В апреле Дж. Дж. Абрамс говорил о том, что хотел бы видеть Уильямса автором саундтрека к своему фильму, но отмечал, что это еще не утверждено. Теперь же на официальном сайте «Звездных войн» появилось интервью с композитором, в котором он рассказывает о своей будущей работе и вспоминает прошлые.

«Конечно, сценария я не видел. Новый сюжет для меня все еще остается загадкой, - говорит Уильямс. - Но я не могу вообразить, чтобы он не был связан с предыдущими историями, знакомыми нам, поэтому невозможно будет не обращаться к старым темам».

Сценарий к седьмому эпизоду, который обещают выпустить в 2015 году, напишет Майкл Арндт («Маленькая мисс Счастье», «Обливион»). Ожидается, что в картине появятся звезды классической трилогии - Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд.

Материалы по теме

  • Англоязычный дебют Федора Бондарчука

    22 июня 2012 / Денис Данилов

    Постановщик «9 роты» снимет картину «8-е море» о современных пиратах.

    Комментировать
  • Крис Пайн и Закари Куинто решают вселенские проблемы в новом тизере «Стартрека: Возмездие»

    08 марта 2013 / Илья Кувшинов

    Насыщенный экшном ролик демонстрируется в США перед всеми сеансами «Оза: Великого и Ужасного».

    Комментировать
  • Все трейлеры «Супербоула»

    02 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    В ходе трансляции матча были показаны новые ролики «Мира Юрского периода», «Терминатора», «50 оттенков серого» и других ожидаемых проектов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus