- Главная
- →
Кино- →
Джонни Депп и Кевин Смит снимут в кино своих дочерейДжонни Депп и Кевин Смит снимут в кино своих дочерей
Джонни Депп (слева) и Кевин Смит Редакция THR RussiaЛили-Роуз Депп и Харли Куинн Смит появятся вместе в приключенческим экшне Yoga Hosers.
Джонни Депп и Кевин Смит объединяются в работе над «кинокомиксом», и они приводят с собой в проект своих дочерей-подростков.
Уже на этой неделе начнутся съемки приключенческого экшна Смита Yoga Hosers (перевести можно как «Повернутые на йоге»), главные роли в котором исполнит Депп, его дочь Лили-Роуз Депп и дочь режиссера Харли Куинн Смит.
Также в фильм перекочует весь актерский состав из предыдущего проекта Смита – «Бивень»: к Майклу Парксу, Джастину Лонгу, Хейли Джоэлу Осменту, Дженезис Родригес и Ральфу Гарману присоединятся Тони Хэйл, Наташа Лионн, Адам Броди и Джейсон Мьюз.
Фильм Yoga Hosers, сценарий которого написал сам Смит, рассказывает о 15-летних девочках, помешанных на йоге (их как раз и играют дочери именитых отцов). Действие происходит в канадской провинции Манитоба, и героини каждый день после школы идут работать в минимаркет. Когда из под снегов выбивается на белый свет древнее вселенское зло и грозит разрушит девичьи планы относительно важной вечеринки, они обращаются за помощью к легендарному охотнику на людей в исполнении Деппа, и вместе они сражаются с демонами.
Смит, фанат комиксов со стажем, который писал выпуски для Marvel и DС и однажды даже наваял нереализованный сценарий «Супермена», утверждает, что его новый фильм по духу будет исключительно комиксовый.
Материалы по теме
Московский планетарий покажет работы Ганса Руди Гигера
23 апреля 2012 / Денис ДаниловПервая в России ретроспектива графики швейцарского художника, создавшего Чужого.
КомментироватьUniversal определила дату «Гонки» Рона Ховарда и сдвинула «Горизонты» Тома Круза
10 августа 2012 / Денис ДаниловСтудия выпустит спортивный биопик из мира «Формулы 1» в сентябре следующего года, научно-фантастический триллер Джозефа Козински приблизился на неделю, а мистический триллер «Мама» откроет прокатный год.
Братья Коэн экранизируют криминальный роман Росса МакДональда
06 августа 2015 / Редакция THR RussiaДжоэл и Итан работают над адаптацией книги «Грязные деньги» о детективе Лью Арчере.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

