Джонни Депп снимется в семейном фильме Эдгара Райта

Джонни Депп снимется в семейном фильме Эдгара Райта

Эдгар Райт и Джонни Депп объединят усилия в работе над экранизацией повести Нила Геймана «Но молоко, к счастью…» (Fortunately, the Milk…) Производством проекта будет заниматься компания Fox.

Детская книга Геймана описывается как «история о путешествиях во времени и сухих завтраках». Начинается она с того, как отец семейства идет в магазин за молоком. Спустя некоторое время он возвращается и начинает рассказывать родным целый ворох небылиц о пришельцах, путешествиях во времени, пиратах и многих других необычных вещах.

Проект представит из себя смесь игрового фильма и анимации. Сценарий напишет Брэт МакКензи, известный по работе над сериалом «Полет Конкордов». Райт возглавит съемочный процесс, а Депп разделит обязанности исполнителя главной роли и продюсера.

Эдгар в данный момент занят препродакшном  комедийного боевика «Юный водитель», в котором снимутся Джон Хэмм, Ансел Элгорт и Лили Джеймс. Что касается Джонни, то с его участием 29 октября в российский прокат выйдет криминальная драма «Черная месса», где актер появится в компании Джоэла Эджертона, Бенедикта Камбербатча и Дакоты Джонсон

Материалы по теме

  • Гай Пирс посетит «Черную мессу»

    14 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Австралийский актер сыграет брата Джонни Деппа в фильме Скотта Купера о бостонской мафии.

    Комментировать
  • «Фантастические твари и где они обитают»: чего ожидать от сиквела

    22 ноября 2016 / Ребекка Форд

    Где будут происходить события сиквела? Что случится с Ньютом и его друзьями? Какую роль отведут Альбусу Дамблдору и Геллерту Грин-де-Вальду?

    Комментировать
  • Первый трейлер мультфильма «Шерлок Гномс»

    08 ноября 2017 / Редакция THR Russia

    Фильм - продолжение приключений очаровательных гномов Гномео и Джульетты.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus