Джонни Депп стал лицом бренда Dior

Джонни Депп стал лицом бренда Dior

Джонни Депп получил новую работу – теперь он будет представляет марку Christian Dior и рекламировать ее парфюм.

Французский бьюти-бренд опубликовал портрет загорелого актера, который будет использован в рекламной кампании. Трехкратный оскаровский номинант, звезда франшизы «Пираты Карибского моря» и новоявленный муж Эмбер Херд будет рекламировать новый аромат, созданный прославленным парфюмером Франсуа Демаши.

Несмотря на все свою свою популярность, достижения в области лицедейства и музыкальные таланты, Депп раньше никогда не примерял на себя должность «лица бренда». Также он – первый мужчина, которого дом Dior ангажировал для продвижения своего парфюма.

Релиз аромата состоится 1 сентября, а тем временем Депп снимается в новой части «Пиратов» и готовится получить еще одну оскаровскую номинацию за роль в «Черной мессе».

Вот, собственно, рекламный имидж крупным планом.

Материалы по теме

  • Стали известны победители Каннского Кинофонда

    23 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Первое место заняла Анни Силверстайн с фильмом «Ублюдок». Выделенные средства она потратит на съемки полнометражного фильма.

    Комментировать
  • Шон Леви экранизирует компьютерную игру Minecraft

    17 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Компании Warner Bros., работающей над запуском проекта, принадлежат также права на франшизу «Лего».

    Комментировать
  • Дж.К. Симмонс снимется в продолжениях «Терминатора»

    03 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Актер вернется к своей роли в сиквелах экшн-франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus