Джонни Депп сыграл на гитаре у Мэрилина Мэнсона на Хэллоуин

Джонни Депп сыграл на гитаре у Мэрилина Мэнсона на Хэллоуин

В ночь на Хэллоуин в клубе Roxy в Западном Голливуде исполнить хит 1990-х Мэрилина Мэнсона «Beautiful People» шок-рокеру решил помочь не кто иной, как Джек Воробей. На сцене также оказался рэппер Ниндзя из группы Die Antwoord.

Судя по видеозаписи, оба участника действа, а также многочисленные наблюдатели остались довольны результатом. К тому же наверняка среди зрителей праздничного концерта было много людей , выряженных в костюмы обоих звезд шоу.

Напомним, что в июле Джонни Депп поучаствовал в бостонском концерте группы Aerosmith.

Видео с концерта на Хэллоуин можно посмотреть ниже:

Джонни Депп не первый раз выступает в роли гитариста Мэрилина Мэнсона. Два года назад эта парочка уже объединяла свои усилия на концерте во время исполнения кавер-версии на вещь «Sweet Dreams». Нам остается лишь надеяться, что Джонни оставит упражнения на гитаре в рамках невинного хобби и не бросит свою основную работу.

Материалы по теме

  • Анимированный постер «Судьи Дредда» (ФОТО)

    03 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Показ картины Пита Трэвиса, которая выйдет на экраны в сентябре, состоится на следующей неделе в рамках конвента Comic-Con в Сан-Диего.

    Комментировать
  • Бокс-офис: «Холодное сердце» впервые возглавило мировой прокат

    14 января 2014 / Редакция THR Russia

    В свой 11-й уикенд диснеевский мультфильм все-таки забрался на вершину.

    Комментировать
  • Обама признался, что правительство США создает Железного Человека

    28 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    «Вообще-то нет… Хотя возможно. Это секретная информация» – президент устроил комический перформанс в Белом Доме.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus