- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Форсаж 7»Новый трейлер: «Форсаж 7»
Редакция THR RussiaВин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес и покойный Пол Уокер сыграли главные роли во взрывном экшне Джеймса Вана.
Первый трейлер боевика «Форсаж 7» (Furious 7) появился в Сети. В седьмом фильме неубиваемой франшизы Джейсон Стэйтем пытается отомстить Вину Дизелю за своего брала Люка Эванса из предыдущей части.
Вы думали, что гонка на хайвэе в шестом фильме, где Дизель прыгал кузнечиком с одного дорожного полотна на другое, была образцом веселого экшна? Нет, создатели «Форсажа» способны на большее. Теперь герои, внимание, прыгают с парашютом в машинах! И гладенько приземляются, чтобы потом напасть на бронированный автобус-танк.
Впрочем, смотреть на все это безобразие даже грустнее, чем обычно, потому что мы все знаем, какая судьба постигла Пола Уокера. Напомним, для создания некоторых сцен создатели фильма прибегли к помощи братьев покойного актера.
«Форсаж 7» поставил Джеймс Ван, а в ролях также появятся Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер и Тайриз Гибсон. В российский прокат фильм выходит 9 апреля будущего года.
Материалы по теме
Трейлер мультфильма «Эпик» от режиссера «Ледникового периода» (ВИДЕО)
26 июня 2012 / Илья КувшиновАманда Сайфрид, Джош Хатчерсон, Азиз Ансари и крошечные существа в новом проекте компании Blue Skies.
КомментироватьВенция 2012: Габриеле Муччино займется научной фантастикой
03 сентября 2012 / Денис ДаниловРежиссер «В погоне за счастьем» хочет освоить новый жанр и взять на главную роль Киану Ривза.
Сэм Уортингтон и Зои Салдана возвращаются на Пандору
15 января 2014 / Редакция THR RussiaСтудия Fox, наконец, официально подтвердила, что звезды «Аватара» сыграют и в сиквелах.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

