- Главная
- →
Кино- →
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин сыграли свадьбу в ВенецииДжордж Клуни и Амаль Аламуддин сыграли свадьбу в Венеции
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин Редакция THR RussiaПо словам отца невесты, брачный союз между Джорджем и его дочерью — «отличные новости» не только для семьи, но и всего Среднего Востока.
27 сентября Джордж Клуни и его возлюбленная Амаль Аламуддин поженились. Свадьба прошла в Венеции. Зарегистрировал брак Вальтер Вельтони, бывший мэр Рима и по совместительству близкий друг Джорджа. Свадебные торжества продлятся три дня.
Жених и невеста прибыли в Венецию по воде на нескольких лодках с надписью «любовь». Среди приглашенных гостей, помимо родных и близких, были Мэтт Деймон, Синди Кроуфорд с мужем, фронтмен группы U2 Боно, Билл Мюррей, а также молодожены Брэд Питт и Анджелина Джоли, чья свадьба состоялась всего месяц назад. Клуни подписал со всем обслуживающим персоналом договоренность, предполагающую штраф в размере 5 тысяч евро, если детали празднеств будут разглашены.
По словам отца невесты, свадьба Клуни и его дочери — «отличные новости» не только для семьи, но и для всего Среднего Востока (американские войска ведут военную кампанию против Сирии и Ирака). «Свадьба прошла великолепно. Они очень подходят друг другу, — говорит Рамзи Аламуддин. — На фоне печальных событий, происходящих в мире, новость о союзе Амаль и Джорджа должна хоть как-то подсластить пилюлю». Отец невесты также отметил, что молодоженов тепло встретили в Венеции.
На церемонии бракосочетания Клуни был одет в костюм от Giorgio Armani, а его невеста — в платье Alexander McQueen, которое сшила для нее главный дизайнер дома Сара Бертон.
Напомним, Клуни и Аламуддин обручились в апреле этого года. Брачное свидетельство они получили в начале августа в Лондоне. Для актера брак с Амаль станет вторым. Первой женой Джорджа была актриса Талия Болсам, с которой он развелся в 1993 году.
Материалы по теме
Деймон Линделоф подвергся нападкам в твиттере
30 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВесь вечер сценарист «Остаться в живых» ретвитил посты тех, кого впечатлила концовка сериала «Во все тяжкие».
КомментироватьДэниел Крейг хочет узнать «Всю правду»
30 января 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда «бондианы» сыграет в судебном триллере, который будет презентован на кинорынке в Берлине.
Никита Михалков, Юрий Соломин и Олег Табаков получили ордена «За заслуги перед Отечеством»
30 июня 2015 / Редакция THR RussiaПрезидент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом I степени режиссёров Юрия Соломина и Никиты Михалкова, а актёр и режиссёр Олег Табаков награждён орденом IV степени.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: