- Главная
- →
Кино- →
Джордж Клуни и Джош Бролин сыграют в фильме братьев КоэнДжордж Клуни и Джош Бролин сыграют в фильме братьев Коэн
Кадр из фильма «Мартовские иды» Редакция THR RussiaДля звезды «Гравитации» работа над картиной «Аве, Цезарь» станет уже четвертой под руководством именитых режиссеров.
Новый фильм братьев Коэн под названием «Аве, Цезарь» («Hail Ceasar») обзавелся сразу двумя звездными актерами. Главные роли достанутся Джорджу Клуни и Джошу Бролину. И если для звезды американской версии «Олдбоя» эта картина станет третьей (киноальманах «У каждого свое кино» не в счет) под руководством именитых режиссеров, то Клуни уже в четвертый раз будет сотрудничать с Джоэлом и Итаном.
Действие картины происходит в 50-е годы прошлого столетия. Главным героем станет Эдди Манникс, в чьи профессиональные обязанности входит защита репутации звезд. Эта история основана на жизни Фреда Оташа, чья карьера приобретала порой совершенно неожиданные повороты. Из спасателя он переквалифицировался в полицейского, а затем стал частным сыщиком, который пристально следил за поведением звезд и докладывал обо всех нарушениях студиям. И в случае, если кто-то из них генерировал какой-нибудь компромат, то Оташ максимально быстро от него избавлялся всеми доступными способами. Главная роль, по всей видимости, достанется Клуни. Кого сыграет Бролин, пока неизвестно.
К слову, в 2013-м году Showtime запустили схожий по тематике сериал под названием «Рэй Донован» с Ливом Шрайбером в главной роли. Действие фильма разворачивается в наши дни в Лос-Анджелесе, а главный герой так же решительно разбирается с проблемами богатых и знаменитых людей. ТВ-шоу пришлось зрителям по вкусу, и студия решила продлить его на второй сезон.
Помимо работы над фильмом «Аве, Цезарь», в планы братьев Коэн входит написание сценария к новому, пока что безымянному шпионскому триллеру Стивена Спилберга о «холодной войне», главную роль в котором исполнит Том Хэнкс.
Материалы по теме
Новый постер: «Дивергент»
13 ноября 2013 / Редакция THR RussiaШэйлин Вудли демонстрирует все свои изгибы на новом постере подросткового фильма, основанного на «young adult» бестселлере.
КомментироватьКанны 2014: Аккуратный Томми Ли Джонс и возвышенный Дэвид Кроненберг в дневниках Никиты Карцева
18 мая 2014 / Никита КарцевДва слова о конкурсных фильмах, где Хиллари Суонк в карете, а Роберт Паттинсон - за рулем лимузина.
«Город грехов 2». Три цвета
18 августа 2014 / Владимир ЛукинВ томительном ожидании провели поклонники Роберта Родригеса без малого десять лет. Следя за тем, как он продолжал эпопею с «Детьми шпионов», пытался реанимировать грайндхаус и уходил в оголтелый трэш типа «Мачете», фанаты мечтали лишь об одном — увидеть продолжение экспериментального кинокомикса «Город грехов». Родригес испытывал их терпение не напрасно: его новый проект THR считает рискованным, новаторским и местами парадоксальным.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: