Эдгар Рамирес заменит Джерарда Батлера в ремейке «На гребне волны»

Актер исполнит роль Бодхи, которого в оригинальной картине сыграл Патрик Суэйзи.
Не прошло и двух недель, как была найдена замена выбывшему из проекта Джерарду Батлеру. Новым Бодхи в ремейке фильма «На гребне волны» станет Эдгар Рамирес. Договор еще не подписан, но результаты переговоров, по всей видимости, окажутся положительными. Благодаря оперативной работе студии по поиску нового исполнителя главной роли релиз картины отложен не будет, и премьера ленты, как и планировалось, состоится 7 августа 2015 года. Действие фильма будет разворачиваться в разных уголках света, а героям картины, помимо катания на серфинге, предстоит освоить сразу несколько экстремальных видов спорта.
Рамирес принимал участие в съемках во множестве блокбастеров — «Советник», «Ультиматум Борна», «Гнев титанов», — но роли в этих проектах у него были эпизодические. Наибольшую популярность артист получил после мини-сериала «Карлос», в котором он сыграл известного международного террориста. «Мы считаем Рамиреса одним из лучших актеров в мире, и мы уверены, что он в состоянии освежить образ легендарного Бодхи», — отменили продюсеры Эндрю А. Косов и Бродерик Джонсон, чья компания Alcon занимается разработкой ремейка.
Компанию Эдгару составят Люк Брейси, который исполнит главную роль в ленте (в оригинальном фильме его персонажа играл Киану Ривз), и Рэй Уинстон в роли напарника Брейси. Постановкой займется Эриксон Кор, известный по работе над спортивной драмой «Преодоление». Что касается Рамиреса, то он, помимо прочего, утвержден на главную роль в биографической ленте «Каменные кулаки», в которой сыграет вместе с Робертом Де Ниро.
Материалы по теме
Руперт Сандерс берется за «Наполеона»
13 ноября 2013 / Редакция THR RussiaРежиссер «Белоснежки и охотника» поставит байопик о французском императоре и полководце.
КомментироватьНовый трейлер: «Маппеты 2»
21 ноября 2013 / Редакция THR RussiaЛягушонка Кермита разыскивает Интерпол как особо опасного преступника в новом полнометражном фильме про героев «Маппет-шоу».
КНДР подала жалобу в ООН на комедию Сета Рогена «Интервью»
11 июля 2014 / Редакция THR RussiaПосол Северной Кореи заявил, что выход фильма приравнивается к «спонсированию терроризма» со стороны США.
