- Главная
- →
Кино- →
Эйсе Баттерфилду предложили главную роль в перезапуске «Человека-паука»Эйсе Баттерфилду предложили главную роль в перезапуске «Человека-паука»
Итан Хоук и Эйса Баттерфилд в фильме «Десять тысяч святых» Редакция THR RussiaПервое появление звезды «Хранителя времени» в образе Питера Паркера должно состояться в триквеле «Первого мстителя».
Студии Sony и Marvel, согласившиеся сотрудничать в работе над перезапуском «Человека-паука», определились с кандидатом на ведущую роль в ребуте супергеройской франшизы. Как сообщает издание Deadline, новым Питером Паркером может стать 18-летний Эйса Баттерфилд.
Однако делать далеко идущие выводы пока не стоит. По словам инсайдеров, переговоры между сторонами находятся на начальной стадии и, помимо звезды «Хранителя времени» и «Игры Эндера», на роль Человека-паука претендуют по крайней мере пять актеров.
В перезапуске нам расскажут о юных годах Человека-паука, который боролся с преступностью и пытался одновременно найти общий язык со сверстниками. В комиксах уделяется много внимания школьного периоду жизни Паркера, поэтому проблем с поиском материала для сценария не будет.
Первое появление преемника Эндрю Гарфилда должно состояться в боевике «Первый мститель: Гражданская война», который выйдет на экраны весной будущего года. А премьера сольного проекта, посвященного приключениям юного Человека-паука, запланирована на 28 июля 2017 года.
В этом году Баттерфилда можно будет увидеть в комедийной драме «Десять тысяч святых», где он появится в компании Эмиля Хирша и Итана Хоука. Актер тажке подписан на участие в фэнтези Тима Бертона «Дом странных детей» и картине «Белый цирк».
Материалы по теме
Кинопоезд ВГИК-95. Финальная точка поставлена
20 октября 2014 / Редакция THR RussiaКинопоезд «ВГИК-95», посвященный юбилею ведущей отечественной киношколы и старейшей Госкиношколы в мире, с известными выпускниками, педагогами и студентами ВГИК за 23 дня преодолел 9300 километров, отправившись из Москвы и посетив 15 городов России.
КомментироватьПоклонников группы «Гражданская оборона» попросили не приходить в кинотеатр пьяными
05 декабря 2014 / Редакция THR RussiaАвторы документального фильма о рок-группе отметили, что зрители ведут себя на показах «по-свински».
19-летний актер Сойер Свитен покончил жизнь самоубийством
24 апреля 2015 / Редакция THR RussiaСвитен снимался вместе со своим братом-близнецов в ситкоме «Все любят Рэймонда» с 1996 по 2005 годы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

