- Главная
- →
Кино- →
ЭКСКЛЮЗИВ: Глава Marvel Studios Кевин Файги о выборе режиссера для «Железного Человека 3»ЭКСКЛЮЗИВ: Глава Marvel Studios Кевин Файги о выборе режиссера для «Железного Человека 3»
Редакция THR RussiaЛента в постановке Шэйна Блэка выходит в отечественный прокат на этой неделе.
«Это было настоящее испытание», – говорит глава Marvel Studios и продюсер Кевин Файги, вспоминая, как студия выбирала режиссера для «Железного Человека 3». Постановщиком картины стал сценарист и режиссер Шэйн Блэк («Поцелуй навылет»), а Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Джон Фавро вернулись к своим персонажам в заключительном выпуске супергеройской франшизы. Третий фильм сталкивает Старка (Дауни) с Мандарином (Бен Кингсли), центральным антагонистом комикс-вселенной Железного Человека и Мстителей. «Я думаю, что вы увидите, как, на самом деле, много проблем у главного героя, – подчеркивает Файги. – Как раз таким и должен быть фильм о Железном Человеке». Лента выходит в отечественный прокат на этой неделе. Материалы по теме
Кинокомиксы – что дальше для Marvel и DC?
23 июля 2012 / Джордан ЗэкаринСезон летних блокбастеров подходит к концу, и самое время заглянуть в будущее: кто следующим защитит Землю от разрушения?
КомментироватьПродолжение «Мачо и ботана» выйдет на экраны в июне 2014 года
27 апреля 2013 / Илья КувшиновSony Pictures также определилась с датой выхода «Секс-пленки» с Кэмерон Диаз и сиквела комедии «Думай, как мужчина».
Скелет в будке
13 ноября 2013 / Кирилл РазлоговСегодня в Москве проходит премьера семейной драмы «Собачий рай» по сценарию Александра Адабашьяна об одержимости, страсти, советском прошлом и «скелетах в шкафу».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

