- Главная
- →
Кино- →
Инопланетяне и роботы Гильермо дель Торо в новом ролике «Тихоокенского рубежа»Инопланетяне и роботы Гильермо дель Торо в новом ролике «Тихоокенского рубежа»
Илья КувшиновРоссийский прокат ленты, главные роли в которой исполнили Чарли Ханнем, Рон Перлман и Чарли Дэй, начнется 11 июля.
Warner Bros. премьеровала в Сети новый ролик «Тихоокенского рубежа», который был подготовлен специально для конвента WonderCon. Футуристическая лента Гильермо дель Торо повествует о человечестве, сражающимся с прибывшими в наш мир через портал между измерениями на дне Тихого океан инопланетянами при помощи огромных роботов-джегеров. «Это совсем не “Трансформеры”, моя лента совершенно другая по духу, – рассказывал режиссер на прошлогоднем Комик-Коне. – Но при этом такая же личная, как и все, что я делал раньше. Если, дай Бог, фильм окажется кассовым – то это будет его собственный успех». Студия, к слову, очень верит в этот проект – Трэвис Бичем, придумавший «Тихоокеанский рубеж», уже нанят для сочинения продолжения вместе с дель Торо. Правда, пока непонятно, будет ли он ставить сиквел. В фильме Warner Bros. снимаются Ринко Кикути, Чарли Ханнем, Рон Перлман и Чарли Дэй. Российский прокат ленты начнется 11 июля. Материалы по теме
Моя молодость
07 ноября 2013 / Семен КвашаНовый д'Артаньян, 24-летний Риналь Мухаметов рассказывает о физике своего героя, нелюбви к фехтованию и контроле над заиканием.
КомментироватьОбъявлены участники и жюри питчинга 37-го ММКФ
08 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ экспертную комиссию вошла редакционный директор и главный редактор российского издания The Hollywood Reporter Мария Лемешева.
В военной драме Кристофера Нолана снимутся Том Харди и Кеннет Брана
29 декабря 2015 / Редакция THR RussiaДействие фильма под названием «Дюнкерк» будет разворачиваться во времена Второй мировой.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

