ЭКСКЛЮЗИВ: Продолжение режиссерской комикс-версии «Президента Линкольна: Охотника на вампиров»

ЭКСКЛЮЗИВ: Продолжение режиссерской комикс-версии «Президента Линкольна: Охотника на вампиров»

 
 
 
 
 
 
 
Режиссерская комикс-версия «Президента Линкольна: Охотника на вампиров» создана на основе раскадровок и концепт-артов, над которыми компания Bazelevs работала целый год, прежде чем Тимур Бекмамбетов показал свой замысел Fox. По словам режиссера, в комикс-версии ему удалось рассказать мифологию вампиров, которую не получилось раскрыть в финальной версии фильма. Начало комикс-адаптации можно прочитать на страницах THR.ru. Перевод выполнен Денисом Колесниковым («Кураж-бамбей»).
 

Материалы по теме

  • Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне встретились в первом кадре «Могилы» (ФОТО)

    12 августа 2012 / Денис Данилов

    Хай-тек триллер Микаэля Хэфстрема подытожил растянувшиеся на два десятилетия попытки главных звезд 80-х сыграть в совместном проекте.

    Комментировать
  • Кристоф Вальц и Эми Адамс сыграют у Тима Бертона

    02 апреля 2013 / Денис Данилов

    Биографическая драма «Большие глаза» расскажет о поп-артовых художниках 50-х.

    Комментировать
  • Райан Джонсон готовится к съемкам «Звездных войн»

    30 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер восьмого и девятого эпизода космической саги признался, что в процессе подготовки он смотрит кино Михаила Калатозова.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus