ЭКСКЛЮЗИВ: Сэм Рэйми сделает «Зловещих мертвецов 4» с Брюсом Кэмпбеллом

ЭКСКЛЮЗИВ: Сэм Рэйми сделает «Зловещих мертвецов 4» с Брюсом Кэмпбеллом

Мировой пресс-тур «Оза: Великого и Ужасного» дал старт серии подтверждений и опровержений готовности Сэма Рэйми снять «Зловещих мертвецов 4». The Hollywood Reporter встретился с режиссером в Москве с тем же вопросом, и вот, что он нам ответил. THR: Почему вы решили создать ремейк («Зловещих мертвецов») вместо четвертой серии?Рэйми: На самом деле, идею снять четвертую часть я вовсе не забросил – она по-прежнему в моих планах. Я так долго повторяю эти слова, что фанаты начинают злиться: кончай разглагольствовать, просто сними ее! Я собираюсь сделать «Зловещих мертвецов 4» с Брюсом Кэмпбеллом. Этим летом мы с братом (именно он помогал мне с «Армией тьмы») садимся за сценарий. Что до ремейка, то в нем намеренно нет ни одного актера из оригинальной трилогии – это совершенно новая история из вселенной «Зловещих мертвецов». В том или ином виде Рэйми говорил про лето в ходе европейского крыла пресс-тура. И хотя ряд СМИ заявляет, что слова режиссера были перевраны – вы видите то, что видите. Ремейк не перечеркивает шансы на сиквел. Полное интервью с Сэмом Рэйми читайте сегодня на thr.ru.

Материалы по теме

  • Видео: открытие выставки «Золотая коллекция Голливуда»

    27 сентября 2013 / Татьяна Баталова

    В Москве открылась выставка «Золотая коллекция Голливуда», организованная журналом «The Hollywood Reporter – Российское издание». Представляем видеоролик о том, как это было.

    Комментировать
  • Героическое сопротивление голливудских студий

    08 октября 2013 / Thomas Doherty

    Публикация в The Hollywood Reporter вызвала дискуссию и скандал. Профессор Томас Доэрти считает, что голливудские студии не сотрудничали с нацистами а наоборот, оказывали самое действенное сопротивление: намеками, подтекстами и аллегориями усердно боролись с коричневой чумой.

    Комментировать
  • Кинотавр 2015: «Тряпичный союз» Михаила Местецкого и «Страна ОЗ» Василия Сигарева в дневниках Ильи Миллера

    11 июня 2015 / Илья Миллер

    Два любимца российской фестивальной публики устроили хулиганский день – в имениях услады, в городах шалости.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии