Эль Фаннинг присоединилась к «Женщинам ХХ века»

Эль Фаннинг присоединилась к «Женщинам ХХ века»
Кадр из фильма «Неоновый демон»

Эль Фаннинг присоединилась к актерскому составу фильма «Женщины ХХ века» (20th Century Women). Режиссером проекта выступит Майк Миллс, чья драма «Начинающие» принесла Кристоферу Пламмеру премию «Оскар» в 2012 году.

Картина, действие которой будет разворачиваться в Санта-Барбаре 1979 года, расскажет о трех разных женщинах. У каждой из них свой характер, но объединяют их общие проблемы. Вместе с Фаннинг в работе над проектом примут участие двукратная лауреатка «Золотого глобуса» Аннет Бенинг («Театр», «Детки в порядке») и звезда «Милой Фрэнсис» Грета Гервиг.

Бенинг досталась роль Доротеи — заботливой матери, которая старается правильно воспитать своего непослушного сына-подростка Джейми. Гервиг предстанет в образе фотографа Эбби: ее героиня возвращается в родной город и гостит в доме Доротеи. Что касается Фаннинг, то она сыграет подругу Джейми, вместе с которым постарается развеять предубеждения его матери.

Напомним, ранее Фаннинг присоединилась к романтической драме Хайфы Аль-Мансур «Звездная буря», где исполнит роль автора романа «Франкенштейн» Мэри Шелли.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем

    30 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Заснеженные вершины, оружейный склад, извергающийся вулкан, мистические существа — и многое другое в фэнтезийном боевике Брека Айзнера.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Десять тысяч святых» с Итаном Хоуком

    30 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Похищение, подростковая влюбленность, панковская челочка и игра на гитаре — в драме Шари Спрингер Берман и Роберта Пульчини.

    Комментировать
  • 10 фактов о съемках триллера «Дама Пик» Павла Лунгина

    30 июля 2015 / Редакция THR Russia

    В Москве завершились съемки психологического триллера по сюжету Александра Пушкина с Ксенией Раппопорт и Иваном Янковским в главных ролях.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus