- Главная
- →
Кино- →
Энн Хэтауэй сыграет в «Шлюпке»Энн Хэтауэй сыграет в «Шлюпке»
Редакция THR RussiaОна же выступит еще и продюсером экранизации романа Шарлотты Роган.
Компании Working Title и Focus Features приобрели права на экранизации исторического романа Шарлотты Роган «Шлюпка» . Энн Хэтауэй занята в проекте в качестве не только исполнительницы главной роли, но еще и продюсера.
В центре истории – молодая Грейс Уинтер, которая предстает перед судом по обвинению в убийстве в 1914 году. Девушка только что вышла замуж и тут же овдовела, и теперь она подробно рассказывает, как ей удалось выжить в крушении трансатлантического корабля «Императрица» и оказаться в спасательной шлюпке. Проблема в том, что в этой шлюпке оказалось слишком много людей, и выжившие очень скоро начали поговаривать о том, что кое от кого неплохо бы избавиться.
Уильям Бройлес-младший ( «Аполло 13», «Изгой», «Флаги наших отцов» ) пишет сценарий, и он же выступает исполнительным продюсером. Пока у проекта нет режиссера, но, очевидно, он будет объявлен в скором будущем.
Хэтауэй получила «Оскара» за роль в «Отверженных» , производством которых тоже занималась компания Working Title. В августе она снова, как и в «Темном рыцаре: Возрождении легенды» , присоединится к команде Кристофера Нолана на съемках научно-фантастического проекта «Интерстеллар» .
Материалы по теме
Рианна присоединится к команде «Форсажа 6»?
30 апреля 2012 / Илья КувшиновРабота над шестой лентой автомобильной франшизы Universal стартует в мае и пройдет в Лондоне и других странах Европы.
КомментироватьНовый трейлер: «Родина» с Петром Федоровым
28 ноября 2014 / Редакция THR RussiaИндия, духовное просветление, вечеринки, беспокойный Андрей Смоляков и сидящий за решеткой Петр Федоров.
Джулианн Мур снимется в фильме о писательнице-мошеннице
10 апреля 2015 / Редакция THR RussiaЛауреатка премии «Оскар» сыграет биографа, который подделывал письма покойных знаменитостей.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: