- Главная
- →
Кино- →
Эннио Морриконе отказался от своих слов о Квентине ТарантиноЭннио Морриконе отказался от своих слов о Квентине Тарантино
Редакция THR RussiaКомпозитор заявил, что вообще не давал интервью.На прошлой неделе прогремел скандал вокруг известного композитора Эннио Морриконе, режиссёра Квентина Тарантино и немецкого PlayBoy. Издание утверждало, что в одном из интервью 90-летний музыкант назвал автор «Бешеных псов» и «Криминального чтива» «кретином», а все его фильмы «отстоем». При этом Морриконе, обладающий двумя премиями «Оскар», одну из статуэток получил за создание музыки к фильму Тарантино «Омерзительная восьмерка».
Однако после композитор обвинил немецкую редакцию журнала во лжи и заявил, что вообще не виделся с журналистами и не давал какого-либо интервью.
«Я никогда не говорил каких-либо негативных слов в адрес Американской киноакадемии, Квентина Тарантино и его фильмов. И уж точно никогда не считал его ленты мусором. Теперь речь идет о гражданском или уголовном иске», — заявил композитор.
Он также подчеркнул, что считает Тарантино великим режиссером, обладающим смелостью и огромной индивидуальностью.
Источник: DeadlineМатериалы по теме
Квентин Тарантино хочет снять мини-сериал
04 декабря 2015 / Редакция THR RussiaВ основу нового вестерна режиссера ляжет роман Элмора Леонарда.
КомментироватьКвентин Тарантино раскаивается, что не повлиял на Харви Вайнштейна
20 октября 2017 / Редакция THR RussiaКвентин Тарантино: «Я знал достаточно для того, чтобы сделать больше, чем я сделал».
Ума Турман выступила против Харви Вайнштейна и Квентина Тарантино
05 февраля 2018 / Редакция THR RussiaАктриса рассказала об изнасиловании, домогательствах и предательстве режиссера, которого считала другом.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

