- Главная
- →
Кино- →
Энтони Маки появится в «Женщине в окне»Энтони Маки появится в «Женщине в окне»
Редакция THR RussiaВ картине Джо Райта также появятся Эми Адамс и Джулианна Мур.Энтони Маки ведет переговоры о съемках в фильме Джо Райта по мотивам романа А. Дж. Финна «Женщина в окне». Адаптацией сценария занимался Трейси Леттс, а в фильме также появятся Гари Олдман, Уайатт Расселл, Брайан Тайри Генри, Эми Адамс и Джулианна Мур.
«Женщина в окне» долгое время возглавлял список бестселлеров New York Times и был переведен на 38 языков, в том числе и на русский. Маки начнет съемки в фильме после того, как закончит с ремейком французского триллера «В упор» (Point Blank), работа над которым начнется уже этой осенью.
Материалы по теме
Изабела Монер сыграет Дашу-путешественницу
03 мая 2018 / Редакция THR RussiaПолнометражная экранизация от продюсера Майкла Бэя наконец-то обзавелась главной героиней фильма.
КомментироватьЭндрю Линкольн покинет «Ходячих мертвецов»
30 мая 2018 / Редакция THR RussiaДевятый сезон станет последним для Рика Граймса.
Стив Карелл появится в новой драме от Apple
24 октября 2018 / Редакция THR RussiaЗвезда «Офиса» вновь вернется на телевидение.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

