Еще трое мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах

Еще трое мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах

Британская полиция расследует три новых обвинения в сексуальных домогательствах в адрес голливудского Кевина Спейси

По утверждению мужчин, которые предпочли остаться неизвестными, харрасмант со стороны звезды "Карточного домика" длился несколько десятилетий. Один из выступивших с обвинениями утверждал, что Спейси домогался его в Лондоне в 1996 году. Другой эпизод произошел в 2008 году. Еще один мужчина утверждал, что Спейси напал на него с целью совершения сексуального насилия в британском городе Глостер в 2013 году.

Общее число расследований против Спейси, ведущихся в Лондоне, достигло шести.

Осенью 2017 года Кевина Спейси обвинили в домогательствах по меньшей мере 15 человек. Одним из них был актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет. ПОсле этого инцидента со Спейси отказались работать все телеканалы и студии. 

Материалы по теме

  • В Лос-Анджелесе раздали «Эмми»

    22 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Главную ТВ-премию в категории Лучший драматический сериал впервые за 5,5 сезонов отхватил «Во все тяжкие».

    Комментировать
  • «Сандэнс» 2017: Итоги

    05 февраля 2017 / Евгений Попов

    Победители уже названы, награды нашли своих героев. Oднако главные фильмы остались без призов. ТHR проанализировал ситуацию и решил раздать собственные награды в главных категориях.

    Комментировать
  • Страх и ненависть в Вашингтоне: что происходит в новом сезоне «Карточного домика»

    30 мая 2017 / Андрей Писков

    THR посмотрел два эпизода 5 сезона, в котором политическому могуществу Андервудов угрожает крах.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus