Федор Бондарчук сыграет в фильме «Призрак»

Компанию актеру составят Семен Трескунов, Игорь Угольников и Ян Цапник. Режиссерское кресло занял Александр Войтинский.
Кинокомпания СТВ и компания «Молния Пикчерз» начали съемки фильма «Призрак». Режиссером картины выступит Александр Войтинский, отметившийся в 2012-м году приключенческой комедией «Джунгли».
Фильм расскажет об амбициозном авиаконструкторе и любимце женщин. Его самолет должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но однажды наш герой разобьется в автокатастрофе и станет призраком. А видеть его сможет только неудачливый семиклассник Ваня Кузнецов. Главные роли в картине исполнят Федор Бондарчук и Семен Трескунов. Компанию им составят Игорь Угольников, Ян Цапник («Горько!»), Ксения Лаврова-Глинка («Молодежка») и другие.
«Проект находится на стыке жанров – говорит о «Призраке» режиссер, — комедии, мистики и фантастики, что само по себе уникально для отечественного кино. К тому же зрителям будет интересно увидеть, как наш практически национальный герой, Федор Сергеевич Бондарчук, предстает в неожиданном и подкупающем образе ироничного друга юного неудачника».
Когда состоится релиз фильма, пока не сообщается.
Материалы по теме
Начались съемки третьей части «Елок»
26 февраля 2013 / Александр ФолинВ Новосибирске начались работа над «Елками 3», продолжением новогодней франшизы от студии Тимура Бекмамбетова.
КомментироватьНовый постер: «Малефисента»
12 ноября 2013 / Редакция THR RussiaВ интернете появился первый тизерный постер диснеевского проекта с Анджелиной Джоли в главной роли.
«Ярость» и еще 9 зарубежных фильмов о войне
29 октября 2014 / Редакция THR RussiaДо милитаристской драмы Дэвида Эйра были «Охотник на оленей», «Спасти рядового Райана» и многое другое.
